Войти
Москва

Просто грустно и надо это куда-то излить)

Брест

Мы год пытались пока получилось.

Не печальтесь, всему свое время. Уверена, что все, что должно быть, будет. И родится и вырастет)

0
24.09.2020
Москва

Спасибо, стараюсь)

0
24.09.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Ой я также расстраивалась, как бы себе не объясняла, а всераано ведь ждёшь. И так каждый месяц( а потом у мужа был отпуск, и мы старались не только Лялю делать но активно гуляли, развлекались, на самокатах гоняли и все получилось) и у вас обязательно получится)))))😍

0
24.09.2020
Москва

Спасибо)

0
24.09.2020
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Не расстраивайтесь) все обязательно будет) всего лишь 3 пролет. Пусть в следующем цикле получится все)

0
24.09.2020
Москва

Спасибо)

0
24.09.2020
Комментарий удален
0
24.09.2020
Тест 11 дпо.ВЕЧЕР добавила.

Похожие записи