Еле заметная 2 полоска на 27 дц
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Привет девочки! Сегодня 27 дц и сперва нарисовалась жирная 1 полоска, через 5 мин еле заметная 2 полоска. В этом цикле пила шалфей и вроде овуляция была на 13 д.ц. На днях после па сильно заболела правая сторона живота, будто мочевой пузырь лопнет, других ощущений нет, но слабость и головная боль. Может ли это быть беременностью? У кого при беременности на 27 дц была такая почти незаметная полоска ? А цикл у меня непонятный, до этого было: 24, 27, 32,32. А сегодня 27 дц и их еще нет.
Nora
Беременности нет, на 29 дц сделала фрау тест с чувствительностью 15 мл. Отрицательный
27.09.2020
Ответить
Счастье любит тишину
Если овуляция была на 13 дц то 27 получается 14 день после овуляции и полоска должна быть уже достаточно заметной нежели еле заметной НО если овуляция была позже, то вполне возможно что беременность с слабой полосочкой, чего вам и желаю, удачи🤞
25.09.2020
Ответить
Kiki Tiki
Но вообще уже должна быть видна полоска. Может быть перепутали немного и овуляция была позже и ещё все будет)) подождите дня два и повторите тест, если месячные не придут. Вообще у меня на прогестероновой поддержке грудь постоянно наливалась, но я была при этом не беременна.
25.09.2020
Ответить
Nora
Kiki Tiki, да, не факт, что овуляция была на 13 дц. Подожду ещё пару дней и повторю)
25.09.2020
Ответить
Miss Kate
Все симптомы указывают на Б, сделайте Эвик, он раньше всех показывает.
25.09.2020
Ответить