планирую беременность
Самара
Боли в пояснице
Девочки, всем привет! Сегодня 23 дц, мой цикл 32-35 дней, предположительно вчера была овуляция. Сегодня начала дико болеть поясница, такая тупая тянущая боль. Больно сидеть и ходить. Планируем малыша и эту боль списываю на овуляцию. Раньше бывало, что болит поясница, но не так сильно. Возможны ли такие боли в середине цикла или это просто простуда?
Мама девочки (4 года)
Варшава
Есть такое понятие как постовуляторный синдром, т.е.и в по время, и после О может болеть как живот, так и поясница (почитайте)
Ну по крайней мере у мене через а то и каждый цыкл так бывает, и для меня ето норма
0
28.09.2020
Ответить
Мама девочки (4 года)
Самара
У меня бывает так иногда, тоже по причине овуляции. Иногда еле чувствуешь, иногда прям сильно тянет.
Овуляция наверно тоже каждый раз по разному чувствуется
0
28.09.2020
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Вот у меня в этот цикл было так же! Я положительный тест пропустила, когда сделала была яркая полоска, но бледнее контрольной, на следующий день еще бледнее, я думала что О прошла. Но не тут то было, эта боль в пояснице так изводила, а т.к. О наступает через 24-48ч после положительного теста, видимо это она и была, такая болючая. А я уже тоже начала переживать что простудила что-то
0
28.09.2020
Ответить
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года)
Новокузнецк
У меня тоже в предполагаемую О болела сильно поясница .
0
28.09.2020
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 35 неделя
Новосибирск
У меня болит в овуляцию тоже.
0
28.09.2020
Ответить