10 дней задержки. Тесты отрицательные. По УЗИ эндометрий 15 мм, фолликул 17 мм. Все остальное ОК. И что думать?! УЗИстка сказала сдать кровь на ХГЧ, вроде, что может и Б быть. Но я что-то сомневаюсь. Может кто с таким сталкивался? Подскажите!
есль кровь пойдешь сдавать - меня с собой возьми....а то я вся в непонятках )))
Да я никуда не пойду, подожду пока. Просто фигня какая-то. Я процентов на 95 уверена, что я не беременна. А у тебя что? Тоже задержка?
пока нет, еще не время....но была кхе-кхе...случайность...вот гадаю теперь ))
8.02. последние М, учитывая, что у меня цикл 37-42 дня...хммм...с 16-го марта буду ждать М
а "романтика"
случилась 17.02
я именно так и заБ Илюшей ))))
23.02 последние М, а заБ 8 марта ))))
Здрасьте! Как это также? Ты может напутала чего в цифрах? Сейчас "романтика" была на 9 день, а тогда на 13!
Ха, за 4 дня уже многое меняется!!!! Валерка у нас на 14 день получился. В О попали. Но мы тогда о детях вообще не думали и ничего не считали!
Практически на 95 %!!!! Хотя все в жизни бывает! Но ты же еще кое-чем обезопасилась?! Значит, на 99%!!!!!
да я тоже так думаю, но червячок где-то грызет...
Ладно! Чего бояться-то? Ну будут погодки! Хотя у меня истерика от одной мысли такой начиналась!
"говость" - да уж....)))))) как точно сказано ))))
)))))))))))))))))))) ой, ща исправлю!
не надо так драматизировать!!! все будет ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на 10 день задержки уже бы было видно, а раз фолликул, а не желтое тело, то овуляции точно не было, а на хгч может на всякий случай направить
Она сказала, что может срок быть меньше 3 недель и еще ничего не видно. Ладно, я не сильно спешу. Пока подожду, а там видно будет. Один раз я уже через это прошла. Просто обидно,после родов цикл нормализовался, а тут такая ерунда!
так вроде если овуции нет, то беременности то и взяться не откуда
Вот я тоже так и сказала. Она чего-то пояснила типа, что может один уже лопнул. В общем, либо я - дура, либо врач что-то не то решила. Самое прикольное, что ЯБ я впервые в жизни увидела именно в этом цикле, на 18 день. Вот и признак О!
обычно когда есть овуляция, то врач на узи говорит, что есть желтое тело в яичнике
а ты правильно пишешь-именно фолликул 17 мм? или уже желтле тело и есть свободная жидкость? тем более если задержка уже-то по идее должно быть желтое тело.
а если это фолликул, то получается, что овули не было чтоли еще...
Да, фолликул. Она и сказала, что О не было. А с чего тогда Б быть может? Но на кровь отправила. Странно?!
так ведь если доминантный фолликул не разорвался, то значит О. еще не было. как раз в размере 17-18 мм он должен лопнуть, так что, думаю, что у тебя О. на днях намечается!
ну не знаю... Мне кажется стоит подождать несколько дней, "постараться" с мужем, а потом можно снова на узи сходить, чтобы подтвердили, что фолликул разорвался. иначе это может быть неразорвавшийся фолликул, приводящий к кисте.