Войти
Vasilisna
Авдеевка

Сразу после овуляции тянет живот и грудь

Юлия
Давид, 11 лет 4 месяцаАлиса, 5 лет 1 месяц Полтава

Нет, не могут, физически рано. И вы неправильно выбрали категорию поста. Эта категория для тех, у кого подтверждена беременность и достоверные признаки поэтому.

0
07.10.2020
Vasilisna
Авдеевка

А почему не считаются признаками тяжесть низа живота и груди сразу после овуляции...

Ещё не точно но может у кого то именно так было

0
07.10.2020
Юлия
Давид, 11 лет 4 месяцаАлиса, 5 лет 1 месяц Полтава

Vasilisna, потому что даже в случае оплодотворения яйцеклетка совершенно никак не связана с организмом до имплантации (на 7-10 дпо), поэтому чисто физиологически никаких признаков не может давать.

0
07.10.2020
Vasilisna
Авдеевка

А как же статьи: сразу если зачатие осуществилось, начинает сразу меняться гармнональный фон, чтобы помочь имплантации?

Это может сопровождаться признаками, влияющими на организм вцелом

0
07.10.2020
Юлия
Давид, 11 лет 4 месяцаАлиса, 5 лет 1 месяц Полтава

Vasilisna, я наверное вас удивлю, но ежемесячно гормональный фон во второй части цикла меняется так, чтобы организм был готов к имплантации ( ну или в идеале должен меняться у здоровой женщины), и именно поэтому на определенном этапе когда не происходит оплодотворения /имплантации начинается регресс желтого тела, «увядание»небольшое эндометрия - и начинаются месячные. Но все-таки гормональные изменения в каждом цикле происходят ровно такие же в первые 7-10 дней второй фазы. Это биология. Я понимаю, как вам хочется отыскать в себе признаки, сама такой была, но эти самые признаки достоверные возможны только дня с 7 после овуляции, никак не сразу, увы. А то что у кого-то были такие ощущения и оказалась беременность, ничего не значит, например, кто-то может чихнуть, а потом оказаться беременным, но это же не признак.

0
07.10.2020
Vasilisna
Авдеевка

Вы тоже правы, сама знаю что теперь 12 дней минимум ожидания, а там конкретный ответ на все мои вопросы,

Но любопытство берет свое заранее, сами понимаете.

Спасибо за ответ, загоняться не буду)))

0
07.10.2020
Tonya
Гомель

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, это и был ваш победный цикл?

0
21.05.2021
Vasilisna
Авдеевка

Elena, да пост был на 4 день после зачатия

0
24.05.2021
Tonya
Гомель

Vasilisna, Спасибо, вот и у меня обычно грудь дней за семь болит. А сейчас со второго ДПО чувствительная... сегодня 8дпо

0
25.05.2021
Ксения
Ульяновск

Mers, что в итоге оказалось у вас??

0
19.06.2021
Tonya
Гомель

Ксения, беременность, но выкидыш в 5 недель ((

0
19.06.2021
Ксения
Ульяновск

Mers, извините(

0
21.06.2021
❤❤❤
❤, 27 лет 2 месяца❤, 10 лет 8 месяцев Казань

У меня так было..в 🤰 цикл, сразу поняла..., хотя сама себе отрицала в голове, но организм просто говорил о 🤰 и внутреннее чувство..☝️🥰😊

И грудь изо дня в день росла, болела и наливалась..

0
07.10.2020
Vasilisna
Авдеевка

Спасибо, всиляет надежду, особенно когда ждёшь.

0
07.10.2020
Katy
Доченька, 4 года 7 месяцевПланирую Ульяновск

У меня где-то 6 ДПО.

На следующий же день после О начала болеть грудь. Хотя она у меня уже месяца 3 не болела, т.к. принимаю витамины, которые подавляют ПМС и всё в последнее время гладко.

Вот думаю, считать ли признаком тоже или нет🤔

0
07.10.2020
Vasilisna
Авдеевка

Надеюсь что является, узнать можем только через 12 дней.

Но хотелось бы услышать кто реально имел положительный опыт беременности с такими симптомами

0
07.10.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Вы перегибаете с прослушиванием к себе. Даже на задержке иногда нет косвенных признаков Б, а вы их придумали чуть ли не сразу после ПА.

0
07.10.2020
Vasilisna
Авдеевка

Вы правы, много случаев с лжепризнаками.

Тоже понимаю про естественный отбор, но отличия от цикла тоже могут быть признаками в конкретном случае, почему бы не понадеяться

0
07.10.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Мне кажется лучше просто их замечать, но не доверять. А вот когда уже бер состоится вы 100% вспомните какие то не специфичные моменты для себя. Но не так что оооо 3 дпо пупок заболел, 4 выделения, 5 ещё-какая нибудь метомарфоза. Такого точно не будет

0
08.10.2020

У меня грудь начинала болеть только в беременность начиная гдето с 10дпо, хотя она у меня никогда не болит в пмс, третий раз забеременела грудь даже после задержки не болела, я сразу поняла что беременность какаято не здоровая, так и было, случился выкидыш.

0
07.10.2020
Vasilisna
Авдеевка

Когда планируешь, то вечно присматриваешься ко всему, спасибо за ваш опыт

0
07.10.2020
Сердцебиение 108 Эротические сны на 6-й неделе

Похожие записи