Киев
Максимальный день Х, а тесты молчат
Сегодня 26й дц, для меня это даже очень хороший цикл, так как в последние года цикл начал сокращаться и иногда был даже 22 дня. В прошлом месяце был 24 дня.
Сегодня 26й, тесты стерильны, по ночам ноют и наливаются яичники, а а месячных все нет. И живот на месячные ныть перестал. Что это такое???
Задержки в цикле для меня не типично, спкя нет, циклы до этого все были овуляторные. Никаких лекарств в этом цикле не принимала, чтоб повлияли хоть как-то.
У кого ещё день Х, а тесты пустые,что вы думаете?
А может так внематочная может быть?? Но тогда тесты хоть что-то, но показывали. Очень странно.
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Харьков
У меня тот же вопрос.Сегодня 27 дц.,задержка,только что тест замочила,отрицательный.Циклы всё время 24-25 дней.
0
08.10.2020
Ответить
Киев
Лена)))), вы хгч не хотите сдать? Я на третий день задержки уж точно б сдала.
0
08.10.2020
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Харьков
А смысл?Тест же отрицательный.Правда вечером делала.
0
08.10.2020
Ответить
Киев
Лена)))), ну при определенных воспалительных процессах и проблемах с почками хгч из крови не поступает в мочу (сегодня вычитала)). То есть в крови хгч может расти, а в моче нет. Тут начиталась у девочек, что и на 7 и 12 и вообще до 7 мес беременности тесты показывали одну полоску.
0
08.10.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 40 неделя
Воронеж
Можно предположить, что была поздняя овуляция или же бхб(тогда придут м). Проще всего, конечно, хгч кровь сдать)
0
08.10.2020
Ответить
Киев
Валерия Лаврова, так при бб вроде хоть примерные полоски, но должны быть. А тут кристально чистые тесты.
0
08.10.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 40 неделя
Воронеж
Я просто предполагаю) кто знает)
0
08.10.2020
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет)
Феодосия
Возможно поздняя О, тесты пока будут молчать.., но у меня такого не было, так как наоборот была ранняя и тесты показали за 5 дней до задержки, а вот когда однажды месячные не приходили 6 дней, я и хгч сдавала и тесты были чистые, оказался ановуляторный цикл и была фолликулярная киста
0
08.10.2020
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет)
Феодосия
Так у вас была О? Вы пишите что все циклы до ановуляторные
0
08.10.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
Даже у здоровых женщин бывают циклы без овуляции
У меня было такое не раз,что пол года идёт все по маслу,потом пропадает овуляция на месяц,и месяца два устаканиваться опять цикл
А может она просто поздняя была🤷🏼♀️
0
08.10.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Киров
Было один раз в жизни, тянуло живот и задержка (как в первую беременность)-оказалась киста жт. Врач назначил дюф, чтобы начались месячные
0
08.10.2020
Ответить