Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Отсутствие липоидных телец, агглютинация 3+...

Москва

Мар тест к В не имеет никакого отношения, а фрагментация может указать на возможную вину мужа. Но не стопроцентную конечно, наличие ген поломок в женских ЯК тоже никто не отменял. Но мар тест сдайте, большое наличие антител как раз ведет к повышенной агглютинации сперматозоидов (а в Вашем анализе такое есть). Скорее всего агглютинация вызвана (учитывая остальные параметры) все же воспалением или хроническим течением заболевания, но пункт аутоиммунки лучше подтвердить или исключить на будущее.

А так, анализ Ваш говорит о воспалительном процессе у мужа, если простатит, то возможно в форме обострения или подобное. Макрофаги могут говорить о инфекции, отсутствие липоидных говорит о серьезных неполадках с простатой, вязкость повышенная, учитывая остальные показатели, почти наверняка означает в Вашем случае, именно наличие инфекций и/или воспаления. Повышенная агглютинация тоже "вписывается" в вышеперечисленное.

Обязательно гоните мужа к доктору, узи сделать срочно, мазки, исключить сопутствующие болячки типа варикоцеле и герпеса и т.д.

0
10.10.2020
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

Елена, спасибо большое за развёрнутый ответ)

0
10.10.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

О сперотоне и спемане хорошие отзывы. А почему лечить простатит не хочет? Это ж не только на зачатие влияет, но и на само функционирование, ему вообще не страшно без самого "важного" органа остаться?))

0
10.10.2020
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

Настя, думает, что ничего страшного и он абсолютно здоров)

0
10.10.2020
Про гомеопатию вопрос и щитовидку Девочки, у кого так было? 🙈

Похожие записи