Грудь и вторая фаза.
Гормональные изменения в грудиДобрый вечер.
То ли я ку-ку, то ли реально грудь в течение дня разного размера. Утром эта зарраза не влезает ни в один лифчик, кроме спортивного и болит, и соски как-будто изнутри чешутся, и вены вылезают. А к вечеру помещается в обычный лиф. С трудом, конечно, но умещается. И болит меньше, только по бокам. Может мне кажется, но такого точно не было еще.
Сегодня 8 ДПО примерно.
Алёна
У меня так же, встаю с постели с утра, и кажется огромная, тяжелая и сильно болит. К вечеру лучше, или уже привыкаю за день😃🙈
14.10.2020
Ответить
Акула с акуленком
Я заметила, что утром все лифы оставляют заметные следы на груди, или совсем не влезает. А вечером следов меньше. Дурдом какой-то. А еще заметила, что соски торчком весь день.
14.10.2020
Ответить
Елена Щербань
У меня примерно 7дпо +-1день. Грудь болит дней 5 уже. Это очень рано для меня. Утром грудь меньше, а вечером прям вроде отекает.
14.10.2020
Ответить
Акула с акуленком
А у меня наоборот. Утром чувствую себя буренкой, а вечером более-менее терпимо.
14.10.2020
Ответить
Виктория Мустафина
Прогестерон так вырабатывается, у меня тоже во второй фазе грудь на размер увеличивается)) и перед м и когда б, поэтому тут 50 на 50))
14.10.2020
Ответить
Акула с акуленком
У меня просто не увеличивается обычно. было за все время раз 5, наверное. Но если уж увеличивалась, то не спадала к вечеру. А тут утром огромная, а вечером меньше. И это реально заметно по белью.
14.10.2020
Ответить
Виктория Мустафина
tatka39, у меня в прошлом цикле подтвердилась беременность, гуль болеть начала на 8 дпо кололо по центру, до этого просто увеличенная была весь цикл причем
14.10.2020
Ответить
Акула с акуленком
Вот у меня увеличилась еще до О. Жду вот, когда тест хоть что-то покажет. Вчера пусто было.
14.10.2020
Ответить
Виктория Мустафина
tatka39, у меня на 10дпо еле видную полоску показало только подождите ещё пару дней
14.10.2020
Ответить