Всем привет! В новый цикл с новыми силами! 1 ДЦ

У меня 3ДЦ сегодня и я снова с этого месяца возвращаюсь к планированию. Было две неудачи, страх конечно есть, но мы справимся.
15.10.2020
У нас второй цикл)) Ну если можно считать ПА на след день после овуляции, то третий цикл))
15.10.2020
У меня первая дочь вообще сюрприз, студенткой была 🤦🏻‍♀️ Ну поженились, собирались позже - ускорились 😉 а сейчас с другим мужем, 15 лет спустя после первой Б 10 циклов пока пролёт. Ну ничего, движемся дальше :)
15.10.2020
И мы два месяца как стараемся) У нас первый тоже был не удачный, сейчас серединка второго цикла, надежда есть!) будем ждать полосатых тестов!) Удачи)
15.10.2020
Natalya Kosenko, желаю в этом цикле увидеть заветные // 🙈
15.10.2020
Катюша, взаимно!) спасибо)
15.10.2020
У меня подруга, когда вышла замуж в декабре, то активно взялась за планирование и 4 месяца рыдала, что не получается. На пятый месяц забеременила сыном. А дочь получилась нещапланированно с одного ППА, больше она без защиты нк эксперементирует с мужем. Так что на всё воля Божья.
15.10.2020
Светлана Никиткова, это верно. Мы предполагаем а сверху располагают. Стараюсь гнать все накрученные мысли и жить обычной жизнью 👌
15.10.2020
Всем привет! Будем дружить?! Без результата больше года