Грудь
Планирование второй и последующей БВсем привет)) Девчонки , у меня такой вопрос- должна ли болеть и увеличиваться грудь в какую-либо фазу цикла? У меня раз в год такое бывает только 🧐 Или когда пила дюфастон. Как должно быть и что это вообще означает?😇
Наталья Безродняя
Прогестерон задерживает жидкость в организме именно с этим и связаны болевые ощущения и отечность во второй фазе цикла. Если Вы сейчас употребляете меньше жидкости то и болевые ощущения будут меньше.
15.10.2020
Ответить
Александра Хитик
У всех по разному.не ищите проблемы там где их нет.
Да , на увеличение груди влияет прогик. Но то как организм реагирует на это прогик отличается у всех.
У меня например может и от веса менятся . Как поправляють , то больше болит. Когда худею, слежу за питанием - то ничего.
15.10.2020
Ответить
Светлана Никиткова
Обычно у многих увеличивается. Но если и нет, то тоже норма, а чтоб не думалось сдайте на 7 дпо кровь на Прогестерон. Это же всё от него.
15.10.2020
Ответить
Nut
Это происки прогестерона. У меня тоже раз в год только так,даже в беременность тишина)
Так что и то,и то нормально)
15.10.2020
Ответить