ИИ с ДС

У нас все получилось со второго раза))) Хоть я начиталась про низкий процент успешности и даже не надеялась на успех. Так было легче) Дс была заморожена и разморожена. Думаю крио не влияет на качество. Самое главное, чтоб живчики успели добраться к цели) В 1й пролетный раз делали ВМИ на лопнувший фолликул. Во 2й успешный цикл делали 2 раза до того как лопнул. Расчитывали, что лопнет при размере 24мм, но на следующий день сделали узи, фолликул вырос до 29 и еще не лопнул (на форумах и в статьях пишут, что это уже киста) репродуктолог уговорила сделать 2ю вми. Я злилась, не верила, думала все зря, так для проформы через день сделала узи (фолликул был лопнувшим), а за 2 дня до задержки сдала ХГЧ. И ВОТ ОНО ЧУДО)))) Все обязательно получится)
09.01.2021
А как вы узнали , что овуляция была 13 часов назад? я вот как не просила на УЗИ мне не смогли сказать когда овуляция произошла.(((
30.10.2020
Была на УЗИ по своему желанию там дф был 21мм в 16:00 и все болело слева, а спустя пару - тройку часов перестало болеть и наступило спокойствие, я посчитала это разрывом(не претендую на правду 🤕😅) на след.утро подтвердила что о произошла(дф нет,жидкость в позадиматочном пространстве)
30.10.2020
Vkusnyashka, ясно. Спасибо за ответ
30.10.2020
Мы делали ИИ так- укол хгч, непомню правда через день или на сл день наверное с утра муж сдал сперму, потом через час приехала я , мне ее влили обработанную , полежала 2 часа и уехала! Все получилось! Перед тем как влить сделали узи и показало что О вот вот прям
18.10.2020
То есть вливание было до О..в этот раз хочу также🌸
19.10.2020
Получается да! Раз на узи она сказала что О вот прям будет! Я нестала два раза вливать и замораживать там чтото! И врач этого даже не предлагала
19.10.2020
Я бы делала два вливания, в день укола триггера и через 30-36 часов
18.10.2020
Ну сперма очень хорошо переносит крио. Если она конечно не больная. А так ИИ как обычный ПА. Ну то есть при обычном ПА дают 6 месяцев на беременность при условии что все хорошо.
18.10.2020
Да,знаю ..попробую еще наверное раз-два, затем задумаюсь об эко с дс..🤔
18.10.2020
Эко надёжнее будет, хотя только 37% на успех. Но, в тоже время у ИИ 10%
18.10.2020
Инсеминация ВМИ.