Войти

Дайте надежду🙏

Лучший ответ

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Обычно после имплантации на второй день появляется слабая полоска,у меня имплантация была на 7 дпо,по графику бт было имплантационное западение в этот день,на 9 дпо были // полоски,но большой процент имплантации именно на 9-10 дпо,если например сегодня только имплантация,то тест на 12 дпо только покажет

0
20.10.2020

Тест может быть да, но гормон ХГЧ постепенно увеличивается. Поэтому если было прикрепление сегодня или вчера было бы не 0, а 5 или 8 например

0
20.10.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

В момент имплантация хгч равен примерно 2 единицы и дальше стремительно растет не 2-4-8 как пишут,а вот так,тут имплантация на 9 дпо


0
20.10.2020

Значит получается у меня либо нет беременности или ещё не было имплантации ?!

0
20.10.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ну вы же сегодня хгч не сдавали? Имплантация может быть и сегодня,тогда тест в лучшем случае призрака покажет только завтра на 11 дпо вечером,а полоску на 12 дпо

0
20.10.2020

Нет, я сдала сегодня хгч, сегодня 10 дпо

Просто странно, что имплантация у вас была 7 дпо, а 9 хгч был только 1,8🤔

0
20.10.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Нет это не мои тесты,эта девочка родила уже,она словила имплантацию по хгч,я просто сохранила себе как пример) хотя в прошлую беременность у меня на 12 дпо как и у нее было хгч -42 и западение бт на 9 дпо

0
20.10.2020

Поняла теперь)

Ладно, буду надеяться, есть ещё пару дней поделать тесты🙁

0
20.10.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ну надежда на позднюю имплантацию,самая поздняя 12 дпо,кстати тоже пример есть, беременность благополучная была,вот тоже сохранила себе,тоже не мои,но следила за историей


0
20.10.2020

Эта история даёт мне надежду прям. Спасибо ❤️❤️❤️

0
20.10.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Ну во первых, как вам тут пишут, рано еще. А во вторых разные тесты показывают по разному! У меня на 9 дпо один тест с чувств. 20 показал призрака, другие два с чувств 10 (один из них кстати струйный) молчали. На 10 дпо первый показывал уже отчетливую полоску, бледную но различимую, остальный два продолжали молчать, и "расчехлились" они только на 11 дпо показав призрака, когда первый уже хорошую полоску рисовал. Вот они кстати (струйный пустой выкинула):



0
20.10.2020

Тесты может быть да, но я сдала ХГЧ сегодня на 10 дпо и было по нулям все

0
20.10.2020

А про тесты ваши, удивительно конечно, что с меньшей чувствительностью показали раньше

0
20.10.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Вот-вот, разные производители. Ой, сори, я не поняла, что вы сдали кровь на ХГЧ, думала просто сделали обычный тест и он оказался отрицательным. Тогда еще могу добавить что когда произошло сама О вы тоже не знаете на 100%, ведь после всех признаков (ЯБ, тесты на О, БТ) она сама могла произойти как через 12 часов так и через 48 часов, то есть может у вас только 9 дпо

0
20.10.2020

Да, такое тоже возможно.

Буду надеяться и через пару дней сделаю тест.

Потому что признаки есть, сомнительные конечно, но есть: грудь болит, живот тянуло все эти дни, поясница болит последние пара дней по вечерам и утром, сегодня вот горло заболело🤷🏻‍♀️

0
20.10.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Удачи вам! Пусть все получится! И посылаю вам заразный презаразный чих 🤧

0
20.10.2020

Спасибо большое 🥰

0
20.10.2020
Feilomena
Аглая, 9 лет 9 месяцевМишутка, 5 лет 10 месяцев Москва

У меня только на 12 дпо 2 полоски выдал тест, до этого с 7 дпо было пусто.

0
20.10.2020

Интересно на какой день была имплантация у вас ?

0
20.10.2020
Feilomena
Аглая, 9 лет 9 месяцевМишутка, 5 лет 10 месяцев Москва

Вот этого не знаю, отслеживала только овуляцию. Но уже не надеялась на успех, а тут такое:) Так что подождите, шанс всегда есть.

0
20.10.2020
Настасья
Димулька, 11 лет 5 месяцевДашулька, 5 лет 1 месяц Серпухов

У меня на 10 ДПО был отрицательный тест а на 13 //, так что верить и надеятся. А вообще я 13 лет ждала этой беременности....

0
20.10.2020
Katy
Доченька, 4 года 7 месяцевПланирую Казань

Прекрасно вас понимаю((

У меня тоже на 10 ДПО пока что пусто..

Завтра на 13 ДПО или 14 ДПО буду мочить повторно.. Ну если нет, так нет..

Будем ждать дальше 🙏🏻💫

0
20.10.2020

Тогда удачи нам 🙏🙏🙏

0
20.10.2020

В 10 дпо был чист тест, в 12-13 полоска отчетливая

0
20.10.2020

А имплантация когда была не знаете ?

0
20.10.2020

Нет.. Тянуть живот стало, хотя а меня такого даж пееед м нет, а тут на 7-8 день уже.. Но я не предала значения и тем более с б не связала. По календарю о была и оттнее считала

0
20.10.2020

А куда вы спешите. Имплантация происходит с 7-10 день после овуляции. Может у вас только сегодня или вчера як опустилась в матку. В любом случае желаю вам удачи. И не бегите впереди поезда.

0
20.10.2020
Влада
Михаил , 4 года 9 месяцев Москва

Тоже 9-10 ДПО, тест пустой, но буду делать тесты до М

0
20.10.2020

Будем надеяться на лучшее 🙏

0
20.10.2020
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Я только на 12 дпо увидела. И то не утром, а ближе к вечеру)

0
20.10.2020
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

В этот раз на 11 дпо показал тест

0
20.10.2020
Мария
Артём, 13 лет 9 месяцевМаксим, 10 лет 7 месяцев Таллинн

Тоже 10 дпо, и тоже пусто :)

0
20.10.2020
12 ДПО Девочки, помогите, подскажите...

Похожие записи