Сегодня 10 дпо, сдала тест на ХГЧ он отрицательный🥺
Сказать, что я расстроилась- это ничего не сказать. Руки опустились, ничего не хочу.
Планируем уже 1,5 года, сложно очень поймать овуляцию из за ПКЯ
Но в этом месяце словили, и ПА был и до овуляции и во время.
Болит грудь, немного тянет поясницу, переодически тянет живот. Из признаков все.
Есть надела ещё увидеть // полоски в этом цикле ?или даже не надеятся, тк на 10 дпо точно должна была уже быть имплантация🥺🥺🥺🥺




Обычно после имплантации на второй день появляется слабая полоска,у меня имплантация была на 7 дпо,по графику бт было имплантационное западение в этот день,на 9 дпо были // полоски,но большой процент имплантации именно на 9-10 дпо,если например сегодня только имплантация,то тест на 12 дпо только покажет