Возможно кто-то сталкивался
Гинекологические заболеванияДевочки, после долгого планирования несколько дней назад ходила к врачу на осмотр и узи. Оказалось, что у меня сейчас увеличена сильно маточная труба слева...так как идёт восполнение..назначили целую кучу лекарств, антибиотики.
Я конечно же очень сильно переживаю, может быть кто-то сталкивался с этим...долгое ли было лечение? Насколько скоро получилось забеременеть после лечения..
Двух полосочек Вам 🌸
Natalia (future mum of the little princess)
Воспаление обычно лечится дней 10 антибиотиками, потом физиопроцедуры (иногда назначают) У меня был аднексит, так же антибиотики, потом пила трявяной сбор (к сожалению уже не помню какой) ЗаБ прибл через год после воспаления, но мы тогда возможно и в О не попадали, возможно могло получиться гораздо раньше.
22.10.2020
Ответить