Не могу перестать болеть уже больше недели. То кашель, то насморк, теперь горло осыпшее. Лечусь лизобактом и инсти. Безумно переживаю за ребенка. Поделитесь историями, кто болел в первом триместре и уже родил - как отразилось на ребенке? Стараюсь держать себя в руках, но как подумаю, что там все формируется, а я тут болею непонятно чем и лечусь- прям холодеет все внутри.
Юлия, все хорошо на узи?
Я такой счастливчик была в крайнюю беременность. Зачали мы малыша 1 января, это совершенно точно, тк решили только один раз пульнуть. А через неделю я заболела и при чем хорошо так и болела недели 2,пила все что можно, чтобы поправиться, даже думала, что раз такая пьянка, то и не получилось ничего. А оно получилось и такой отличный мальчишка родился. Так что не переживайте, все, конечно, индивидуально, но верим только в лучшее
Таня, спасибо за поддержку!
Я ещё не родила конечно, но все хорошо, не стоит так переживать. Я в первом триместре уже 2 раза переболела. Будь позитивней. Я сама кипишевала, но не надо. Это хуже.
Если б все было так плохо, мы бы вымерли давно.
Беременные более подвержены всем этим вируснякам, никто не застрахован.
Пей больше, смотри позитивные фильмы и не думай о плохом.
Жанна, спасибо, я очень стараюсь) только то и делаю, что пью и писаю😂
Болела обе беременности и не по одному разу, лечилась деринатом сразу при первых признаках) дышала шалфеем, полоскала горло и промывала нос, осложнений для деток не было)
Олеся Кузнецова, спасибо за ответ!
Я тоже болела во время беременности. Ничего серьёзного - горло болела, насморк был. Я нос морской водой промывала, а от горла Лизобатк рассасывала. Это помогло пойти на поправку. Это никак на ребеночка не повлияло. Вы не накручивайте себя и скорее выздоравливайте!
Инна, спасибо за ответ!
я тоже очень переживала, когда заболела во время беременности. тогда нос заложило и очень сильный кашель был, аж живот сводило. гинеколог тогда посоветовала капли деринат и горло больше полоскать, мне помогло. не болейте и не переживайте - ваше нервное состояние тоже малышу передается
Вчера только лечила горло фурацилином! Одну таблетку развела в кружке и полоскала, прям минут 5 стояла полоскала, помогло круяе чем все лизобакты тантумверд и все остальное! На утро горло как новое почти, слегка першит, хотя вчера даже говорить не смогла