Пишу теперь ,не чтоб поныть как обычно ,а поделиться с радостью ,может есть такие как и я и тоже поделятся ,очень интересно послушать 🌞🌞🌸🌸 Увы ,я ещё не беременна ,но что произошло ,это для меня радость и первый шаг к успеху ! Вот пришли первые месячные после гистерорекзектоскопии ,и я в шоке ,меня не заливает как обычно ,и совсем не болит живот !!! Девочки ,так же надеюсь будет теперь всегда ?? Я не могу нарадоваться этому !! Я загибалась раньше от боли так ,что не описать !! Обезболивающие пила пачками , лежала пластом и каждое движение приносило боль ,а сейчас просто чудо ,а не состояние 🥰🥰🥰 неужели полип и гиперплазия эндометрия ,могли давать мне такие боли ? Или кайфовать мне один цикл ,потом все вернётся ? Поделитесь своими историями ❤️
Гистероскопия это когда весь эндометрий чистят? У меня после выкидыша была чистка, потом 2 мес ОК, а после снова стало заливать. Не так конечно как раньше, но где-то 70 процентов от моего максимума, но это все равно много, в сравнении с обычными выделениями. Эндометриоз и аденомиоз блин.
Да ,матку смотрят и эндометрий и что не нужно там , то вычищают . У меня вот конечно крови много все равно ,хотелось бы меньше 😂 ну раньше было хуже ... Посмотрим как будет в след . Цикле . Ну я надеюсь ,что в след . Цикле я беременна буду , будет конечно очень круто 😀идеальный вариант
Я конечно не в курсе, что да как)) но просто хочу сказать, вы большая молодец 💪🏻! Вот с таким настроем и надо))! Скорейших //!
С февраля тоже не болит , после гистеры)) это навсегда))
Дай бог , так надеюсь 🙏🙏не хочу больше испытывать этих мучений 😭
О! Кстати, месячные всегда болезненные 🤪 может это из-за дурацкого полипа! Но я уже настроилась от него избавиться!