планирую беременность
Петрозаводск
Стимуляция овуляции и тест
Здравствуйте,подскажите пожалуйста. 21.10 сделали укол хгч 10000,фолликул был 18мм и эндометрий хороший,но в этот день с мужем не было интима, а врач сказал,что ничего страшного и нужно стараться на протяжение 5 дней. Вот интересно в пролёте ли мы? И вот сегодня сделала тест 27.10 и мне кажется видно слабую вторую полоску,это остатки укола хгч? И когда уже можно сделать нормально тест,спасибо.
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Увы, но это пока что остатки укола, дней 5 лучше ещё подождать и только потом тестик
Можете у меня в дневнике глянуть фото тестов с выходом укола 10 тыс, в прошлом цикле делали
0
27.10.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Пермь
Скорей всего хвост, рано ещё для вашей, после хгч овуляция происходит не сразу, часа через 24, оплодотворение тоже 24-48 часов, потом 5 суток рост эмбриона до имплантации. Тест раньше чем через 10 дней после овуляции делать только нервы трепать. У кого-то раньше, но не на 5дпо
0
27.10.2020
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность
Химки
Да только же 6 лней прошло от укола! Выход может быть до двух недель. Но продрлжайтк дальше мониторить, если потом начнёт ярчать, то вага полосочка. Но это ближе к 9-10дпо.
0
27.10.2020
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
У меня на 11 день после укола вроде показал свои
0
27.10.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Кременчуг
Это выходит 5-6 дпо, рано наверное для полоски((( скорее от хгч
0
27.10.2020
Ответить