Киев репродуктолог

У меня тоже случилось аналогичный случай, т.е. независимо от того, что мы с мужем были абсолютно здоровыми в плане рождения детей, но не было никаких результатов. При этом после долгих поисков и анализов, я обратилась в медицинский центр "Мать и дитя" в Киеве к известному репродуктологу Гирич Валерии Александровне. Она ознакомилась с моими результатами и назначила лечение, в результате которого я забеременела в течении двух месяцев. Моей радости не было конца. Но основание этого своего опыта я бы порекомендовала Вам обращаться к Валерии Александровне, так как она согласно своему уникальному методу лечения, вылечила очень многих женщин.
13.04.2021
Честно говоря, я рада за всех Вас, что нашли подходящего врача репродуктолога. Потому что я, чтобы вылечиться от бесплодия прошла очень трудный путь, в котором встретила и добросовестных врачей и врачей, которых я бы никогда не порекомендовала Вам. Один из таких репродуктологов Улаева Евгения Григорьевна, которая пустыми обещаниями заставила меня потратить свои финансовые средства и много времени, чтобы посетить ее почти каждый день в клинике Мини Эко Центр и послушать ее бесполезные консультации о моем лечении. В результате кроме огромного разочарования к этому врачу, я больше нечего не получила.
21.01.2021
Проверить проходимость маточных труб нужно обязательно. Так как любое воспаление по женски могло дать спайку и нарушить проходимость. Что касается репродуктолога, то попробуйте обратиться к Валерии Александровне Гирич. Она сейчас принимает в клинике Мать и Дитя. Очень хороший специалист. Она нам с последней беременностью очень помогла ( более двух лет не получалось забеременеть, а она нашла причину и помогла ее устранить ). Не было пустых обещаний, а только полноценное обследование и последующее решение проблемы. Она и как врач и как человек хорошая. Так переживала за нас, чтоб все получилось.
02.12.2020
Helen Rud, Спасибо! В этом месяце делала пайпель-биопсию. Если цикл пролетный, то договорились с доктором на проверку труб. И тогда уже точно со всеми результатами к репродуктологу.
02.12.2020
Я зробила у Холодян в Мати і Дитина, мені 32, чоловіку 33, амг 0.4 + чоловічий фактор, дуже хороший результат по кількості ембріонів вийшов, ну і з першого переносу поки що все добре Сьогодні 31дпп вже, дай бог і далі піде нормально. Але хочу попередити, знаю, є дівчата, яким потрібен лікар-мати, щоб заспокоювала, теплі слова, тощо) Так от, Холодян заввіділення і професіонал, але ви дочекаєтесь від її команди чітких інструкцій від а до я, але не сюсюкання.
30.10.2020
Плюс хочу додати, кожен місяць мати і дитина надають змогу пройти безкоштовне обстеження консультацію з репродуктологом приблизно з 19 по останній день кожного місяця. Обов'язково скористайтесь, зекономите грошей на консультацію + спермограму. Підпишіться на них в інсту, вони часто ще розіграють безкоштовне екз, а якщо ви і не виграли, дають хорошу знижку. Короч не втрачайте шанс на безкоштовні консультації, 1голова гуд, а я перед тим як зупинитися на цій лікарці, була в 4-х інших. На цьому сайті є ціле співтовариство «Эко-мама», де багато українок, більшість робила в Києві, напишіть пост туди ще, дівчата розкажуть про свій досвід екз, інсемінацій і інших спроб
30.10.2020
Хвалят Шиянову с Исиды и Хажиленко родине джерело. Я сейчас у Хажиленко ощущение двоякое, но толком не нашла того доктора. У меня конечно же другие проблемы и думаю вам эти врачи подойдут. Была и в Капустина тоже более менее доктор норм
30.10.2020
Шиянова из Исиды тоже уже уходит. О, Капустине мнений много как очень хороших так и очень плохих. Хажиленко очень хороший специалист по невынашиванию. Там же В Родинном джереле( Айвимед) Уланова. Она до клиники эко работала в ЖК при железнодорожной больнице, занималась проблемами бесплодия, много моих знакомых у нее получили результат.
30.10.2020
Людмила Людмила,спасибо
30.10.2020
Knopka, пожалуйста, кстати родине джерело не дорогая клиника в сравнении
30.10.2020
Людмила Людмила, спасибо
30.10.2020
Очень хвалят ИГР - Капустин Эдуард Викторович, 3-е моих знакомых забеременели с первой попытки. Почитайте отзывы
30.10.2020
Солнце, спасибо!
30.10.2020
Проверьте трубы, в принципе врач давно вам их должна была проверить. Хорошие врачи в Надии или в Айвимед (Уланова). В клиниках эко не только делают эко, но и другими видами репродукции занимаются.
30.10.2020
Kate Agaeva, спасибо. Я лечила ЩЖ, поэтому активно не могла планировать, но на свой страх и риск не предохранялись. Поэтому трубы до сих пор не проверены.
30.10.2020
Трубы проверить это всего час времени со всеми ритуалами, щитовидка тоже часто мешает зачатию и вынашиванию. К сожалению мы не молодеем и частота качественных яйцеклеток уменьшается, поэтому ускоряйтесь. Все можно делать одновременно и щитовидку лечить и трубы проверить и врача посетить)) желаю удачи ❤️
30.10.2020
Стимуляция и спорт Страх перед Клостилбегитом