Я недавно писала о том, что появилось подозрение на фиброаденому. Я сходила на узи и мои подозрения подтвердились🙄ну и сегодня у меня 7 дз., тесты пустые, каждый вечер тянет низ живота, будто вот вот пойдут, но на утро тишина..
В связи с этим у меня два вопроса:
1) Кто-нибудь слышал или сталкивался с вакуумным удалением фиброаденомы??
2) При такой задержки и отрицательных тестах может быть внематочная беременность?Если до понедельника не пойдут месячные, но пойду сдавать хгч и к врачу)