Войти

Что это?

Мамочка
Мухаммад, 5 лет 6 месяцев Волгоград

Если на 7дз тесты отриц, то бер никакой нет

0
30.10.2020

Индира Абдурашидова, 🙌надеюсь , что это просто сбой. Переживаю что может быть киста или внематочная 😟но я так понимаю что при внематочной тоже будут поститься тесты.

0
30.10.2020
Мамочка
Мухаммад, 5 лет 6 месяцев Волгоград

Это точно не внематочная... а киста может быть...

0
30.10.2020
SofiBon
Сеня, 5 лет 1 месяц Уфа

Блин, про вакуумное удаление не слышала. Но по своему опыту знаю, что эта противная штука сильно вероятно снова вернётся. Мне два раза удаляли хирургическим путём и вот третья со мной, все в одном и том же месте. Больше удалять не буду, просто наблюдаем, чтобы не увеличивалась

0
30.10.2020

SofiBon, у меня 10 лет назад ( мне тогда было 15) были 3 штуки с интервалом в несколько месяцев и все в разных местах. Тогда врачи сказали, что видимо гормональная перестройка организма. И теперь у меня 3 шва, один аж 6 см🙄. А вот при вакуумное удаление делается все через один прокол)

Сейчас видимо произошёл серьёзный сбой, который спровоцировал задержку и фиброаденому😝

0
30.10.2020

В жизни всякое бывает. Цикл 27-28дней был . Тесты молчали до 35 ДЦ. Я тоже тогда уже не верила что может быть б.

0
31.10.2020

Кристина, да, конечно крошечная надежда все-таки есть) у меня примерно на 25-26 день цикла были такие выделения, будто произошла овуляция) 🙏жду понедельника

0
31.10.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Во время внематочной хгч растёт нормально, даже очень хорошо вначале. Т.е. нет внематочной, если даже теней не тесте нет. Насчёт остального честно не знаю.

0
30.10.2020

Светлана Никиткова, спасибо, что не прошли мимо🙌

0
30.10.2020
Диана
Николай , 1 год 7 месяцевПланирую Фукуока

Здравствуйте, так пришли месячные в тот цикл или беременным оказался?

0
18.05.2021

Диана, пришли месячные через пару дней)

0
18.05.2021
Хгч на 8-9 ДПО Индол с Айхерба.

Похожие записи