Войти

Ощущения при овуляции

Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Да, описание похоже..это какая-то тупая ноющая тяжесть боль не боль не понять..ощущение..тяяянет так..в общем для меня она уже давно стала чёткой и ни на что не похожей..чувствую всегда! Давит и ноет..

Думаю у вас О

0
02.11.2020

Lena_kolokol, вот у меня с часов 3х дня была до самого сна эта тупая ноющая боль. А пост написала из за этого пика боли, про который написала. Прям минут на 5 как судорогой яичник свело, такие ощущения, боль резко стала именно острой.

0
02.11.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Анна Кондратьева, мне иногда так больно в пик, аж садиться больно..это из-за того что дф лопает и жидкость раздражает ткани ,так мне сказала Г..приятного мало, зато я на ии так точно до часа знала когда была О..мне врач не поверила типа рано еще ,а я ее уговорила утром приехать так как знала что О была вечером..в итоге я была права, ии правда пролет ,но тогда я узнала что эти ощущения точно О..делали в 16:00 узи был еще ДФ ..вечером боль..утром узи уже дф не было

0
02.11.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Анна Кондратьева, она не каждый раз будет такой болючей)) не переживайте..но ныть будет..это да

0
02.11.2020
Natusichka
Владислав, 15 лет 6 месяцевСтефания, 5 лет Харьков

Скорее всего да. Меня даже когда-то, еще в школе, при таких болях забрали с подозрением на аппендицит, но ничего не выявили ( УЗИ не делали) и через 3 дня отпустили. Только уже позже я поняла, что скорее всего, то была О.

У меня иногда ооочень ощутимая О, а иногда еле поднывают яичники, что не могу точно определить была или нет.

Но я чувствую именно за день до О (проверяла УЗИ и БТ)

0
02.11.2020

Natusichka, ну вот вчера в пик этот, когда хватануло, ощущения были действительно хоть скорую вызывай. Как нож воткнули в яичник и держат его там. Спустя мин 5 прошло.

Не знала, что О бывает настолько ощутима)) Никогда её впринципе не чувствовала (а может чувствовала, но сами понимаете, когда не ставишь такую цель, на любое покалывание где то можно просто не обратить внимания). Вот и спросила, потому что не поняла что это было)))

0
02.11.2020

Я каждый свой цикл чувствую овуляцию и это именно такие ощущения 🤦🏻‍♀️ больно, не передать словами

0
02.11.2020

Julia_S, не знала что женщины регулярно чувствуют такую болезненную О) Интересно, почему она у меня была в этот раз такая))

0
02.11.2020
Еленка
:), 7 лет 11 месяцевСын, 4 года 10 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Я через раз чувствую, живот ноет слегка как при месячных и бывает становлюсь злая 😅

0
02.11.2020
KissTheRain
Москва

Я думаю, что скорее всего да, вы почувствовали овуляцию)

0
02.11.2020
Тесты на овуляцию. Подтверждённая овуляция  при отрицательных тестах

Похожие записи