Нижний Новгород
Тесты фрау
Здравствуйте,девочки)
Как думаете или может быть на своем опыте знаете,могу ли реагентить два теста фрау?Делала их сегодня (завтра день х).
Полосочки пока что не яркие,на фото не так сильно
цепляются,но в живую на обоих вижу.
У меня был случай ,что эвик сильно среагентил,полоска была хоть куда,но не подтвердилась ,да и фрау тоже грешили,но чтоб 2 сразу?
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность
Химки
Я вижу полоски, но они не такие, как должны быть. Тесты как будто передержаны. Сделайте ещё, окунать только до полоски, считать быстро до 15-20.
Какой из тестов последний? Потому что разные полоски.
0
08.11.2020
Ответить
Мама девочки (4 года)
Варшава
Здесь вы похоже уже сделали фото уже после полного высыхания,, и от этого полоска осталась тоненькой.
Лучше конечно завтра переделать.
0
08.11.2020
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Не хочется вас огорчать, но полоски белые. Это не беременность. Тоже был такой опыт с фрау 😔
0
08.11.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев)
Москва
Похожи на полоски от места нанесения реагента: обозначены границы и внутри белые они. Хорошо, если я ошибаюсь.
0
08.11.2020
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность
Химки
Если завтра должны КД начаться, то полоска на тесте должна быть более менее различима и розовая, а не тень. Покажите фото.
0
08.11.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Севастополь
Меня фрау не подводил,делала даже за 4 дня до задержки.
0
08.11.2020
Ответить