Приливы молока
Планирование второй и последующей БДевочки, у кого было? 4 неделя беременности, тянет живот уже неделю точно. Последние дни чуть меньше, но все равно прилично. Принимаю дюфастон по 1 табл 2 раза в день. Третий день периодически приливы молока в груди. Не помню, чтобы так было в первую Б. Но я тогда и не поняла бы наверное, никогда раньше не кормив, что это)) Как бы пролактин не сорвал беременность. Что думаете?
Ну и тестики гляньте, что-то переживаю за динамику. И почему светлые такие...🤷♀️
Тесты на фото 23, 24, 25, 26, 27 д.ц.

i have a baby
Что-то динамика плохая, сделайте тест другой фирмы, сходите на хгч, удачи вам❤🙏
11.11.2020
Ответить
Юлия *
С самого начала третьей беременности, ещё до полосатого теста, появились приливы. Не молоко, конечно, пусто было, но ощущения те самые были))))
11.11.2020
Ответить
Лея Владимировна
Не знаю, у меня дочь 10 месяцев, у меня беременность 7 - 8 недель тоже грудь налилась мама не горюй и если придавить на сосок, течет молоко или кто его знает что это), грудью не кормила с одного месяца жизни ребёнка, у меня была температура 40+ и воспаление груди жуткое, молоко перегорело и врач запретил кормить.
11.11.2020
Ответить