Долгожданное УЗИ в 7 недель и нарушение закона в Инвитро

Лучший ответ

Поздравляю. И теперь нервы в сторону. Мне тоже сказала по УЗИ 6 недель.серцебиение+.
16.11.2020
Ольга ( буду мамой двоих деток), ура! Поздравляю тоже! Теперь можем спать спокойно 🤗
16.11.2020
Поздравляю😍😍😍. Все у Вас хорошо😉. Честно на таком сроке не так интересно снимать, а вот в 12 недель столько эмоций будет😍. Ручки и ножки хорошо будут видно, он будет двигаться, прятаться, вот это кайф будет👌.
17.11.2020
Славян Славяныч, спасииибо )) Ну это меня подбадривает, очень жду уже скрининга 😍😍😍😍
17.11.2020
Ну и что вам дадут эти негативные отзывы? Это сама врач не захотела, мне попадалась такая врач, которая не разрешила снимать, чтобы в дальнейшем не было никаких суждений ее профессионализма и это ее право, у меня и мыслей не было писюкать негативные отзывы и обрывать им все телефоны 🤦🏼‍♀️ Значит в следующий раз пойдёте в другое место, велика проблема
17.11.2020
Анастейша, лично мне они ничего не дадут, а другим клиентам могут быть полезны. Потому что я перед походом отзывы читала. Если бы увидела про камеру, то точно пошла бы в другую клинику. А вот из-за таких как вы, которые забивают и ничего не пишут, то ничего в нашей стране не меняется. Когда мне что-то не нравится, то я всегда жалуюсь, оставляю заявки, фотографирую. Благодаря этому нам покрасили весь подъезд, поубирали вонючие ковры. Люди все время жили, нюхали и им нормально было, мне нет. Так же мы с мужем оставляли заявку о неправильном лежачем полицейском, он был прям на пешеходном и без знаков, первые дни все подлетали и могли прям на асфальте подвеску оставить. Коллективные жалобы помогли. Они переделали и поставили знаки. Не нужно быть терпилами.
17.11.2020
Милая, вы сравнили запрет на видео на узи и другие проблемы, абсолютно другого масштаба. То что меня не задел запрет на видео, ещё не говорит о том, что я терпила, все понятно? Если мне что то не понравилось, то что я тоже оставляю негативные отзывы, а вы уже похожи на истеричку, а это только начало беременности. Поберегите нервы свои и окружающих. Надеюсь, весь подъезд теперь вам в ноги кланяется
18.11.2020
Анастейша, ну вас не задел запрет, меня задел, я хотела поснимать, имею на это право. Мои права нрушили - я написала отзыв. В чем проблема? с чего вдруг я сразу истеричка? Я так делала и до беременности. Хотите молчать - молчите. Не знаю что там думает весь подъезд, мне все равно. Главное, что мне теперь не воняет и приятно в нем находиться.
18.11.2020
У нас платно везде в сопровождении пускают)) мне понравилось в" ваш доктор". У врача свой монитор, а передо мной здоровый тв экран на стене. Все видно) муж в сторонке сидел, правда) про съёмку не спрашивала .
16.11.2020
Может это у них отдельная услуга, типа записи на диск? У нас в инвитро везде монитор отвернут, лежишь и не видишь, снимать соответственно нечего.
16.11.2020
Natali, да какая бы услуга это не была, они не имеют прав мне запрещать снимать. Просто они застали меня врасплох..)) не было настроя на ругань и отстаивание прав...Ну вот может мои негативные комментарии на 2гис и яндексе как-то исправят ситуацию ))
16.11.2020
У меня уже было шесть платных узи и не на одном неразрешимо снимать ((
16.11.2020
Gold Vi, но ведь они нарушают закон..((((((
16.11.2020
Я не знала ((
16.11.2020
Gold Vi, теперь можете тыкать им законом )))))))))
16.11.2020
Всю беременность наблюдалась платно у прекрасной женщины в инвитро, разрешала снимать, брать мужа и никогда не вызывала сомнений в назначении анализов или рекомендаций. Вам попалась фукакаяврач)))
16.11.2020
Настя, наверно ((( а ваша супер врач далеко от чертаново?))))
16.11.2020
Я сама из Чертаново😁😁😁 она принимает на профсоюзной точно и на орехово, кажется
16.11.2020
Настя, ха ))) не ближний свет, конечно...)))) Но может на всякий скажете фамилию?))
16.11.2020
Поздравляю! Так у вас написано 6 нед 5 дней, с чего вы взяли 5-6 нед? Все в порядке, ваши почти 7 недель все на узи)))
16.11.2020
Katerinka, так вот я тоже понять не могу. Устно она мне сказала "У вас нет 7 недель, 5-6." Может она ошиблась, а потом верно написала. Короче странная мадам ))) и спасибо )))
16.11.2020
Кристина, даже размер КТР соответствует, она просто выделывалась)) если у вас есть выбор в городе, лучше ходите туда где вам эмоционально комфортно, пускай даже и не будет врач по 40 минут вам рассказывать про каждый миллиметр.
16.11.2020
Katerinka, вот сучка крашеная ))))) Ну знаете, то как она мне отвечала на мои вопросы, так высокомерно, я поняла, что я ей не понравилась ))) Но я считаю, что я имею право задавать все интересующие меня вопросы по теме )) Понятное дело, что я туда больше не пойду.
16.11.2020
Мне платно сказали еще и детей с собой взять в следующий раз, говорят им полезно. Не то что мужа) но я одна была. А в 6 недель нечего там снимать, снимете на 1 скрининга, не переживайте.
16.11.2020
Юлия, ну как нечего, там сердечко же слышно было. Это же интересно, у нас же первый ребенок будет)) На надеюсь, что потом разрешат снимать, хотя я уже спрашивать не буду, буду тыкать законом ))
16.11.2020
Кристина, ну там правда нечего смотреть, пульсирующая точка и нет разницы какой ребенок первый или нет. Вы еще ничего не пропустили) Съездите в нормальное место на первый скрининг и все посмотрите вместе с мужем. А при ЖК мне даже экран не повернули, ни одного слова, все молча. Платно ходила, лежишь и над тобой большой экран, все видишь на протяжении всего УЗИ.
17.11.2020
Юлия, ну мне интересно было слушать сердечко именно, точка да...непонятно ещё ничего. А вот у меня подруга на скининге в жк была, ей очень понравилось, все дали поснимать. Я думаю, что тоже схожу в жк, разведаю обстановку )) Ну в Инвитро тоже экран был, но че толку, я видео хотела снять)
17.11.2020
В центре медицины плода на чистых прудах и мужа пустят и снимут и фотку дадут. Я там дублирую скрининги. Но на раннее УЗИ нет смысла. Скрининг у них 5000р стоит, второй 5500р. Раньше + 500р и они сами записывали диск. Плюс за эти деньги посмотрит экспертный специалист. В инвитро, честно, не вижу смысла.
17.11.2020
Юлия, я схожу на первый скриниг в жк около дома ) в прошлый раз тоже распечатку давали и мне все понравилось ) ну вижу смысла ходить за 5к )
17.11.2020
Так вам надо чтоб ребенка посмотрели нормально или фотку? Если уж ходить, то к хорошим специалистам. Вы деньги платите за то, что смотрят вас эксперты. Каждому свое конечно, но мне спокойней что ребенок хорошо развивается, даже пусть и без фото. А если еще и фото, тот совсем отлично.
18.11.2020
Юлия, а почему в жк должны плохо смотреть?)у меня подруга всю беременность наблюдалась только в жк и всем осталась очень довольна ) поэтому не понимаю зачем мне ходить за 5+к, если я могу ходить по полису ОМС )
18.11.2020
Если не понимаете, ходите в ЖК) складывается впечатление, что вас большем волнует фото и видео, чем здоровье ребенка.
18.11.2020
Юлия, когда кажется - креститься надо. Прикольно вы делаете выводы о платных УЗИ и по ОМС ))) Особенно учитывая то, что везде может быть врачебная ошибка. И единственное, чем сейчас можно повлиять на здоровье ребенка - это хорошее настроение, еда, сон и витамины. Если с ребенком что-то не так, то природа сама все сделает. И ваше УЗИ за 5к никак ему не поможет.
19.11.2020
Где я написала, что мне кажется? И что вы привязались к стоимости УЗИ?? Я вам написала, чтобы понимали, что точку идти смотреть нет смысла, сходить можно уже сразу на скрининг. А далее как хотите. Тему закрыли. Я вам дала совет, ваше право воспользоваться или нет. А доказывать что в жк хорошо, мне не надо. Вот сейчас знакомая беременная, а первая у нее прервалась на 30й недели из-за пороков и нигде в ЖК не увидели. Или думаете на 30 неделе естественный отбор??? Это вам не 7-8я
19.11.2020
Капец, моего мужа обработали, дали одноразовый халатик, шапулю и бахилы, и пустили на узи. Врач корректно спросила говорить ли пол ребёнка, буду ли я или муж снимать, чтобы экранчик пододвинуть. Всего лишь частная больница, цена удовольствия 16долларов.
16.11.2020
BlackTeaGentleman , какое классное отношение! Моему мужу сказали за дверью сидеть из-за пандемии, типа такие правила. А вот в роддом на УЗИ когда ездила, то без проблем его пустили )) Вам очень повезло! Считаю, что так и должно быть. А мне только настроение этим всем испортили ((
16.11.2020
Моя долгожданная Б Витамины Фемибион 1 триместр