Всем привет. Девочки, подскажите, стоит ли паниковать? На узи записалать только на 30.11.
19.11 пришли М, два дня шли нормально, как всегда, 21.11 вообще не было выделений, 22.11 набралось пол прокладки( извините пожалуйста за подробности). На этом М закончились. Вчера ночью слегка потягивал низ живота. И сегодня коричневые выделения, и понемногу идут до сих пор
Никогда такого не было😔
В интернете почитала, не самые благоприятные прогнозы((((