Войти

Мазня после месячных

Алина
Планирую Киев

Было ли что то необычного в прошлом цикле у вас? Стресс, переохлаждение, простуда? была ли овуляция? делали ли тест на беременность?

Вообще коричневые выделения могут быть после месячных, это остатки крови, которые при взаимодействии с кислородом образуют такой цвет, но если у вас раньше такого не было, то конечно лучше обратится к гинекологу, такое может быть еще из за гормональной недостаточности, или из за кисты.

0
25.11.2020
Стану мамой в 2021
Котёнок, 14 лет 8 месяцевПланирую Казань

Всё вроде как всегда, единственное начала пить фертину в том цикле. М пришли вовремя, впринципе всё как всегда, не болела. По поводу О точно не могу сказать, пролетела с тестами, но поощущениям была, на узи не ходила. Тесты отрицательные, делала до месячных. А так, чтобы мазало спустя пару дней, такое точно впервые.

0
25.11.2020
Алина
Планирую Киев

Переделайте тест на всякий случай или сдайте хгч, ну конечно сходите на узи, это очень похоже на кисту.

0
25.11.2020
Стану мамой в 2021
Котёнок, 14 лет 8 месяцевПланирую Казань

Тест сделала, отрицательный, слава богу. Надеюсь получится раньше на узи попасть

0
25.11.2020

А до месячных эндометрий вам не смотрели? Лг/ФСГ не сдавали?

0
25.11.2020
Стану мамой в 2021
Котёнок, 14 лет 8 месяцевПланирую Казань

Сдавала всё год назад перед операцией, потом делали фолликулометрию месяца 3, и потом решила передохнуть. Больше не проверяла.

0
25.11.2020

Гормоны меняются от цикла к циклу, сходите на УЗИ, расскажите свои жалобы, посмотрит вас сделает узи.

0
25.11.2020
Стану мамой в 2021
Котёнок, 14 лет 8 месяцевПланирую Казань

Да так и сделаю. Спасибо

0
25.11.2020

Мне кажется это у вас так М заканчиваются. Как то было такое что вроде чисто а потом ещё мазало пару дней.

0
25.11.2020
Стану мамой в 2021
Котёнок, 14 лет 8 месяцевПланирую Казань

Чтоб так и было🙏

0
25.11.2020
Natali Radchenko
Ян, 16 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяцСемён, 12 лет 4 месяцаСавелий, 11 лет 1 месяцПланирую Никополь

У меня так было когда киста начала свой активный рост,два с половиной дня шли нормально а потом мазня до 11 дц,назначали кучу таблеток,пусть у вас всё обойдется

0
25.11.2020
Стану мамой в 2021
Котёнок, 14 лет 8 месяцевПланирую Казань

Надеюсь🙏

0
25.11.2020

Сделайте тест. У меня так внематочная проявилась

0
25.11.2020
Стану мамой в 2021
Котёнок, 14 лет 8 месяцевПланирую Казань

Капец((( до М делала тесты были отрицательные. Пойду за тестом

0
25.11.2020
Эндометриоз как проявляется? Про эндоцервицит

Похожие записи