Может ли быть такая полоска на 9 дпо? Верхний утро (с тенью) нижний вечер.
Может ли быть такая полоска на 9 дпо? Верхний утро (с тенью) нижний вечер.
У меня фрау всегда вечером показывали ярче! Я для себя сделала такой вывод-зачали вечером вот хгч и увеличивалось к вечеру! Ну я вот так почему-то думаю )
Lenni, ну так растёт же ХГЧ, вот и ярчает) пусть малыш крепится на все 9 месяцев 🤰
Кэт , все ничего НО... у меня выделения уже третий день и киста. Я не надеялась а тесты делала просто потому что из много.
Кэт , фолликулярная. Выделения как сукровица. На белье не остаётся. Но на бумаге видно. По Узи посмотрите в дневнике последний. Мне учись сказал что с кистой не будет беременности. А оно вон как.
Мне кажется это не реагент, а в полне беременный тест. И насколько я обычно не вижу призраков, но мне кажется на верхнем тоже есть типо полоски , ну или это от нижнего теста так кажется
У меня на 9 дпо утром такая была, на вечер 8 дпо появилась
Так же было,утром на сухом вообще практически не видно,а вечером четкая полоска,правда дпо 10 ,но не суть,хгч утром сдавала на 10 дпо был 27