Хоть и ановулярный цикл, но все равно делаю тесты. Вот утром тест 5 минут. Классненький реагент) И в сравнении он же без реагента 



23дц из 28
Ой, тоже было, сказали овуляции нет. И конечно мы расстроились, но понятно что мысли о планировании до след месяца выпали, шансов нет, никаких даже мыслей не было о беременности, и опана, такой сюрприз.
Ева Витальевна, даааааа. Столько дней не заходила. Ответила с опозданием. Что у вас?)
БА, а кто сказал,что овуляции нет? Узист? На какой ДЦ из скольки?
Елена, ходила на УЗИ и овуляции не было. Фолликул просто сдулся.
Я вам желаю что б врачи ошиблись😃пусть будет беременный тестик🙌
Если моё падение бт это имплантация, то получается овуля была как раз во время первого падения температуры. На 16 дц и в этот же день на УЗИ ничего не увидели. В меня снова вселяется надежда) Святой Николай мужу принесёт подарок)
Очень надеюсь что я их дождусь))) И вам желаю подарочек к новому году
У меня тоже этот цикл без овуляции( даже не покупала тесты, не буду мучить себя
У меня подруге на УЗИ сказали, о у вас цикл этот ановулярный, этому циклу уже 4 года 😂😂😂
Так у меня два разных врача. На 16 дц и на 19 дц. Неужели ошиблись или не увидели.... Конечно хочется верить в чудо. Ещё и бт вчера рухнула, а сегодня чуть поднялась. Если завтра подскочит, то есть шанс)