Войти
жду мальчика, 7 неделя Нур-Султан (Астана)

17 ДПО 3 ДЗ

Мама двоих (5 лет, 4 года)

А где основные витамины Эльвит,?или что то из этого?

0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Евгения Гузынина, элевит это комплекс в котором также фолька, магний йод и т.д.

0
22.12.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года)

Екатерина, вот и именно что и.т.д вы эти остальные тоже пьёте?фольки там меньше чем положено

0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Евгения Гузынина, нужно пить либо комплекс либо отдельно каждый, потому что можно не правильно рассчитать дозировку. Мои витамины рассчитаны на 3 недели. Дальше как уже назначит врач

0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года) Измаил

Мне врач тоже сказал не пить комплексные, а отдельно....тоже принимаю, точно такие как и вы) кстати у нас одинаковый срок)))

0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Анастасия, Я вас поздравляю 🤗Давайте дружить и поддерживать друг друга☺️

0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года) Измаил

Спасибо большое🥰🤗Вас также с новогодним чудом😇

0
22.12.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Красота какая! Поздравляю! Растите здоровенькими и красивенькими!

0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Мика, спасибо🤗 поскорее вам увидеть свои заветные//🙏

0
22.12.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Екатерина, спасибо . Я надеюсь, что уже вижу)

0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Мика, тогда пусть ярчает бусинка и крепиться 🤗☺️

0
22.12.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Екатерина, спасибо 🙏

0
22.12.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Челябинск
Комментарий удален
0
22.12.2020
планирую беременность Гомель

Здорово! Красота! 😍😍😍Тихонечко поздравляю 💐💐💐✨✨✨🎁🎁🎁🤰🎄💫🧚‍♀️💫💙💙💙💝💝💝🤗

0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

⚜️Оksana⚜️, Спасибо 🤗 пусть поскорее и ваши // появятся🙏 апчхии на вас😄💦

0
22.12.2020
планирую беременность Гомель

Спасибо большое 🙏🙏🙏Вся вся словила🤗🤗🤗🥰😘🌈🌈🌈🌷

0
22.12.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Поздравляю 🥳😊 прекрасные тестики. Легкой беременности ☺️ Надеюсь скоро пополню ваши ряды 🤗🤞🏻

0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Джуди Хоппс, спасибо ☺️🤗 желаю поскорее//🤞

0
23.12.2020
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон

Поздравляю! Лёгкой беременности! ❤️❤️ И спасибо за тестики!

0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Lanfir, спасибо большое 🤗

0
23.12.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года)

Бред какой-то я второй раз беременна,банально сегодня была,элевит ,фол,йод,магний б6,дюфастон это назначение врача(всеровно доп я пью ВЕ,ВА

0
22.12.2020
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Поздравляю🤗🤗

0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

KaprizZzka, спасибо и я Вас поздравляю 🤗 у нас с вами сроки рядышком 😄 давайте дружить

0
22.12.2020
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Екатерина, конечно давайте дружить

0
22.12.2020
Завтра день Х Есть хоть что то?

Похожие записи