Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Костанай
5 -6 дпо покалывает в ПЯ
Здравствуйте девочки,сегодня 5-6 дпо,продолжаю верить и надеяться,после спирали планируем уже 10 месяц,но цикл наладился только третий месяц,поэтому жду чуда.Вчера и позавчера покалывало правый яичник,а сейчас уже в течении часа слабость ужасная.Напишите девочки у кого какие ощущения были в беременный цикл?
Лучший ответ
Ilona Nikol
Я вам желаю конечно же чуда под Новый год!!! Но, я, как человек, который уже ровно 2 года планирует и каждый месяц я чувствую, что я беременна, в каком только месте у меня не покалывало , сколько бы раз меня не поташнивало, не укачивало, и соски болели и грудь болела, и под мышками, и посередине, и сбоку, и слева и справа. И тянуло, и бежевые выделения были, и в середине цикла розовые были, и голова кружилась и еще куда разных признаков, и выдуманные, и не выдуманных. И даже тесты реагентили очень сильно разные. И все равно, я ни разу не была беременна!!!! Мой вам искренний совет, не ищите у себя ничего! Не ищите никаких признаков, они абсолютно индивидуальны. И еще, я сделала уже вывод, что признаки ПМС и признаки беременности АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ! Не мучайте себя! Если хотите точно узнать, то примерно на 12 дпо сдайте кровь на ХГЧ. Картина сразу прояснится. Удачи вам!
0
26.12.2020
Ответить
Ilona Nikol, я уверена, что 99.9 % девочек, что прочитают мой комментарий, постаряь лайк. Ибо такие же и уже устали! Удачи нам всем девочки!!!
0
26.12.2020
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года)
Москва
Согласна с вами на все 💯!!! Хотя даже в Б циклы... признаков намного меньше, даже вообще ничего не колет, не тянет и полная тишина(!)и появляются на 6-7 недели Б при чем резко, но о Б уже знала по тестикам. 💝 скорейших Нам всем //!!! Пусть все кто ждут, скорей дождутся✨🥰💖
0
26.12.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
У меня в этот раз болел таз, болела поясница, кололо справа, даже весь правый бок стягивало . Даже не думала, что это оно, так как в прошлую Б вообще ничего не ощутила.
0
26.12.2020
Ответить