Добрый вечер,пришел хгч 922... Почему же на узи ничего не увидели? 
Москва
Потому что видно обычно от 1000, а узи Вы делали два дня назад, там хгч еще меньше был.
0
28.12.2020
Ответить
Мама двоих (20 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
Аппарат был так себе, наверное. Мне на экспертном увидели триста с чем то хгч был. Сдайте снова хгч в динамике, поздравляю!
0
29.12.2020
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность
Химки
Потому, что ПЯ можно увидеть при ХГЧ от 1000 и выше. На хорошем аппарате могут увитеть и раньше, значит либо аппарат не очень либо узист.
0
28.12.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Воронеж
Потому что видно что-то на более-менее хорошем аппарате от 1000 и выше)
0
28.12.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность
Севастополь
Через пару дней сходите на УЗИ, уже должны увидеть
0
28.12.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Так на УЗИ минимум спустя 3 недели после зачатия 🤷♀️
0
28.12.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность
Магнитогорск
Рановато пошли. Более-менее квалифицированные узисты видят ПЯ при ХГЧ 1500-2000.
0
28.12.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Надо хгч в динамике сдать🙂
0
28.12.2020
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года)
Москва
Рано пошли 🌸 СБ только после 10.000,
0
28.12.2020
Ответить