Первый раз решили с мужем попробовать забеременеть , тесты начала делать рано (только одной фирмы) ничего не замечала , уже отчаялась и забила , ждала месячных которые никогда в жизни не опаздывали приходили всегда как по часам , от большого недоверия к данной ситуации решила подстраховаться и положить прокладку чтобы вдруг не произошёл сюрприз , в итоге какая то одна капля за целый день без каких либо симптомов
