Войти

Тест на 25 дц продолжение

Катя
Надюшка, 17 лет 1 месяцАлешка, 15 лет 10 месяцевТемка, 5 лет 5 месяцев Воронеж

Похоже на беременную полосочку а не реагент я думаю завтрашним утром вы окончательно в этом убедитесь 😉

0
30.12.2020

Спасибо!)) но точно только 2 января) официальная задержка))

0
30.12.2020
Катя
Надюшка, 17 лет 1 месяцАлешка, 15 лет 10 месяцевТемка, 5 лет 5 месяцев Воронеж

У меня на 13 ДПО электронный кричал 1-2 недели и то я ему не поверила на 4 день задержки побежала на УЗИ и только когда увидела что то совсем малюсенькое а главное в матке я успокоилась и просто наслаждалась токсикозом😁

0
30.12.2020

😂 у меня из ощущений только частый туалет, больше ничего, поэтому и сомневаюсь) плюс лапароскопический циркляж, я боялась, что с ним сложно будет забеременеть

0
30.12.2020
Катя
Надюшка, 17 лет 1 месяцАлешка, 15 лет 10 месяцевТемка, 5 лет 5 месяцев Воронеж

Ничего мне на первом скрининге сказали что матка пополам что это чудо что я смогла забеременеть(делали в другом городе) а наши за 7 лет меня всю изсмотрели и причины бесплодия не нашли. Так что чудеса случаются главное верить всей душой😘

0
30.12.2020

Согласна) у меня причина невынашивания явная абсолютно, сейчас сделали циркляж, надеюсь он поможет, но страха стооолько сейчас, больше, чем радости))

0
30.12.2020
Катя
Надюшка, 17 лет 1 месяцАлешка, 15 лет 10 месяцевТемка, 5 лет 5 месяцев Воронеж

Страх меня не покидал всю беременность боюсь каждого нового ощущения но верю только в лучшее очень верю что в новом году буду держать Артёмку на ручках😍 и вы верьте они все чувствуют как мы их любим и ждём😘

0
30.12.2020

Спасибо!))) и чтобы у Вас сбылось Ваше желание!!)))🙏🏻

0
30.12.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

С квадратным окошком - хвалят и говорят не реагентят!

0
30.12.2020

Я уже на хгч сходила, завтра придёт и будет точно понятно)) но эвики тоже прям сильно полосатые уже))

0
30.12.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Ух ты!!!! Ура!!! Новогоднее счастье!

0
30.12.2020

Да)) я даже не ожидала вообще. Замочила и пошла чай пить))

0
30.12.2020

О, это точно не реагент! Ещё один тестик под Новогоднюю Елочку! 🎄 Тихонечко Вас поздравляю!🥰 растите и крепчайте!💝

0
30.12.2020

Да уже видимо да, кровь на хгч сдала и эвик нашла) вот сегодняшний урожай)

0
30.12.2020

🥰 красота!!!!🥰🌸💝

0
30.12.2020
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

похоже на Б! пейте лимонад) мне он заменял шампанское))га какой дпо начали замачивать и стало показывать полоску?

0
30.12.2020

Замачивать начала позавчера эвики, видно было, но не сильно, я не отследила овуляцию, но думаю день 10-11 был

0
30.12.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я думаю вам двоим с крошкой придется пить соки

0
30.12.2020

Ох надеюсь)) Спасибо)

0
30.12.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Сбегали б сейчас на хгч чтоб точно знать.. как ро мне это // !

0
30.12.2020

Я хотела хгч сдать как задержка будет уже точно)

0
30.12.2020
Robert Banks
Планирую

У меня был точно такой же, а Б не было.Они могут реагентить, но лучше не пейте 😊Пускай у Вас это будет привет от малыша.

0
30.12.2020
Милена
Планирую Санкт-Петербург

Детское шампанское))

0
30.12.2020

Видимо придётся у мужа отбирать))

0
30.12.2020

Нет конечно, так не может))

0
30.12.2020

Она как то очень быстро появилась)

0
30.12.2020
Александра Новицкая
Дарья, 21 год 2 месяцаПланирую Киев

Купите себе детское шампанское)))

0
30.12.2020

Только сок. Поздравляю

0
30.12.2020

Лучше не пейте)

0
30.12.2020
14 дпо, он же 1 день задержки БТ и овуляция 

Похожие записи