Доброе утро девочки) до месячных 2-3 дня осталось, решила я перед праздниками ещё раз замочить. В нашей аптеке остался только клеарблю (видимо много кто перед праздниками проверяет). На Эвике было не очень видно. Я знаю, что клеарблю ещё как реагентят, но выбора не было) посмотрите, может ТАК нареагентить или все таки на НГ я не пью?))) 
Тест на 25 дц продолжение
Похоже на беременную полосочку а не реагент я думаю завтрашним утром вы окончательно в этом убедитесь 😉
Спасибо!)) но точно только 2 января) официальная задержка))
У меня на 13 ДПО электронный кричал 1-2 недели и то я ему не поверила на 4 день задержки побежала на УЗИ и только когда увидела что то совсем малюсенькое а главное в матке я успокоилась и просто наслаждалась токсикозом😁
😂 у меня из ощущений только частый туалет, больше ничего, поэтому и сомневаюсь) плюс лапароскопический циркляж, я боялась, что с ним сложно будет забеременеть
Ничего мне на первом скрининге сказали что матка пополам что это чудо что я смогла забеременеть(делали в другом городе) а наши за 7 лет меня всю изсмотрели и причины бесплодия не нашли. Так что чудеса случаются главное верить всей душой😘
Согласна) у меня причина невынашивания явная абсолютно, сейчас сделали циркляж, надеюсь он поможет, но страха стооолько сейчас, больше, чем радости))
Страх меня не покидал всю беременность боюсь каждого нового ощущения но верю только в лучшее очень верю что в новом году буду держать Артёмку на ручках😍 и вы верьте они все чувствуют как мы их любим и ждём😘
С квадратным окошком - хвалят и говорят не реагентят!
Я уже на хгч сходила, завтра придёт и будет точно понятно)) но эвики тоже прям сильно полосатые уже))
О, это точно не реагент! Ещё один тестик под Новогоднюю Елочку! 🎄 Тихонечко Вас поздравляю!🥰 растите и крепчайте!💝
Да уже видимо да, кровь на хгч сдала и эвик нашла) вот сегодняшний урожай) 
похоже на Б! пейте лимонад) мне он заменял шампанское))га какой дпо начали замачивать и стало показывать полоску?
Замачивать начала позавчера эвики, видно было, но не сильно, я не отследила овуляцию, но думаю день 10-11 был
Сбегали б сейчас на хгч чтоб точно знать.. как ро мне это // !
У меня был точно такой же, а Б не было.Они могут реагентить, но лучше не пейте 😊Пускай у Вас это будет привет от малыша.