Войти
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Пить или не пить 31 декабря?

Лучший ответ

Алеся
Стас, 11 лет 7 месяцевДэн, 9 лет 2 месяцаМакс, 5 лет 8 месяцев Омск

Не пить, я вижу на эвике. 100% беременность

0
30.12.2020
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Алеся, что правда? Я на Эви как раз не вижу ничего) он нижний на фотке с двумя тестами

0
30.12.2020
Алеся
Стас, 11 лет 7 месяцевДэн, 9 лет 2 месяцаМакс, 5 лет 8 месяцев Омск

На верхнем вижу. Я думала он эви, где 2 теста и верхний якобы эвитест. У меня тесты в этот раз туго ловили. Сейчас столько болячек всяких у деток находят, что у нас пол роддома в реанимации и гнц поехали. Роддом хороший. Это либо экология влияет, либо образ жизни мамы. Вы планируете, ну какая может быть выпивка? Купите себе колу в железной баночке и налейте в бокал себе, тоже шипучее

0
30.12.2020
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Много лимонадов сокосодержащих.

Я вообще пила воду. Чтобы сладкое на ночь не пить, все-таки поджелудочной новогодние дни тяжело даются, поэтому лучше себя ограничить.

0
01.01.2021
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

Неужели нг без выпивки не праздник?🤷🏼‍♀️
подумайте просто, что у вас в приоритете.

0
31.12.2020
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Жму вашу руку!

С Новым годом!

0
31.12.2020
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

Танюша, с Новым Годом ☺️🎉😘

0
31.12.2020
Tina
Нежная, 12 лет 3 месяцаПланирую Дубаи

Я что то вижу, какой у вас дпо?

0
30.12.2020
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Tina, 9-10 день сегодня

0
30.12.2020
Tina
Нежная, 12 лет 3 месяцаПланирую Дубаи

Пусть будет 🐣

0
30.12.2020
Таня
Даниил, 21 годВладислав, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 1 месяцРоман, 7 лет 8 месяцевДемид , 4 года 5 месяцевКаролина, 1 год 10 месяцев Москва

Даже если и оно, то от пары бокалов вина вообще ничего не будет, от слова совсем. Пока там начнётся зарождение жизни вы уже давно будете трезвее всех трезвых и здоровее всех здоровых. Поэтому даже не замлрачивайтесь. Зачатие процесс не одного дня)

0
30.12.2020
Ксю
Лия, 9 лет 2 месяцаУльяна, 5 лет 5 месяцев Киев

Как по мне, все три теста чистые, отрицательные. Повторите завтра утром, если будет так же чисто, пейте, а в новом году обязательно все получится! Как раз загадаете желание в новогоднюю ночь

0
30.12.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Пить только если придут месячные. Если есть вероятность беременности , то я точно пить бы не стала. Да и при планировании впринципе

0
30.12.2020

От половины бокала шампанского под куранты ничего не будет. Лучше не напиваться, конечно.

0
31.12.2020
Ира
Доченька, 25 лет 5 месяцевСыночек, 15 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцев Москва

Пить, конечно! Вы ж не в умат упьетесь))) несколько бокалов шампанского вообще не проблема

0
30.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

От Байкала вина даже беременной хуже не будет. А так тесты чистые у вас

0
30.12.2020

Я не знаю что видят девочки, но у вас пустые тесты , извините если обидела.

0
30.12.2020
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Пить. В меру, чуть-чуть)

0
30.12.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Тесты пустые, пить

0
30.12.2020
Юлия
Иваново

А я не вижу второй

0
30.12.2020
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

Или завтра ещё разок сделать

0
30.12.2020
Iva
Аннушка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 9 лет 8 месяцев Химки

31 утром повторите тест. Но я бы не пила.

0
30.12.2020
Натата
Ника, 13 лет 4 месяцаКсения, 11 лет 4 месяцаИван, 8 лет 2 месяца Донецк

Я вижу вторую)

0
30.12.2020
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Не пить.

0
31.12.2020
Natcandy
Богдан, 10 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Пить

0
30.12.2020
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

Пить)

0
30.12.2020
Хгч на 15дпо Внематочная беременность вопросы.

Похожие записи