Боль отдает в ногу
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки, не могу понять что со мной. Сегодня примерно день О (обычно живот раздувает сильно и я без всяких тестов знаю), но живот ведет себя очень странно. Еще вчера вечером начало поднывать в районе ПЯ и отдает в ногу. Ночью даже через сон чувствовала. Утром стало немного сильнее болеть, выпила но-шпу, но помогло буквально на пару часов.
Уже не знаю что думать... вдруг это вб? Я в прошлый цикл тесты совсем не делала, просто пришли М, причем такие образцово-показательеые, без сгустков и мазни, просто ярко-алые.
Или это какое воспаление?
Отчего могут быть такие боли?
Лидия
Врач мне говорил, что из-за овуляторного синдрома некоторые девушки на скорой к хирургу уезжают и я эту боль испытала на себе. Ещё у меня была ВБ и болей не было совсем, вот прям вообще, и месячные были в срок обычные, но после них ярко-алая мазня пошла. В настоящее время у меня порой такие боли в животе бывают,хоть на стену лезь, а это кишечник тупит и спайки тянет. Постарайтесь на УЗИ всё-таки сходить, всякое может быть.
04.01.2021
Ответить
Ксения
У меня так овуляция проходит. В этот раз с левой стороны при каждом шаге стреляло в ногу.
04.01.2021
Ответить
Чашка утреннего кофе
У меня при апоплексии яичника боль отдавала в ногу. Следите за интенсивностью ощущений. Если боль не пройдет или усилится - лучше в больницу.
04.01.2021
Ответить
Александра
Чашка утреннего кофе, а если я сейчас на узи попаду, то там увидят сразу?
04.01.2021
Ответить
Чашка утреннего кофе
Александра Князева, нормальный узист на нормальном аппарате увидит, я думаю.
04.01.2021
Ответить
Светлана Никиткова
Если у вас только сегодня должна быть О, то если даже если предположить, что она была раньше, дрпустим дня 4 назад, то ещё и не было прикрепления даже, о какой ВБ может идти речь? А вот, если была уже О, то ЖТ может себя так вести, у меня так было, даже нога немного немела. Но чтоб не думать и гадать лучше сходить на УЗИ. Максимум неприятного может ДФ в кисту перерос и не лопнул, но опять же это предположения.
04.01.2021
Ответить
Александра
Светлана Никиткова, на узи пойду, если не пройдет.
А про вб, конечно, не с этого цикла, а с прошлого думала.
04.01.2021
Ответить
Светлана Никиткова
А чего же не сейчас? Про ВБ слышала, что месячные могут приходить, но не как обычные, а более слабые. Так я бы уже сбегала и убедилась, что всё хорошо. У меня так ЖТ болело, на кишечник давило, аж до слёз.
04.01.2021
Ответить
Александра
Светлана Никиткова, я уже склоняюсь, что это О была. Как только пост написала, так сразу болеть почти перестало🤣
04.01.2021
Ответить