Опять непонятки с овуляцией.
Овуляция( тесты на овуляцию)Всем привет! У меня опять непонятные дела! Грудь начала очень рано болеть. Болит уже 4день. Вчера матка как будто в тонусе была ощутимо. Целый день. Не яичники, а матка по центру. Ну я ж с уверенностью, что овуляция прошла, если грудь болит. БТ сегодня 36.8. Решила сделать тест на овуляцию, другого пока нет. И вот результат! Вопрос : ЧТО ПРОИСХОДИТ? 
Лучший ответ
Богдана Фурдык
У меня тоже когда то грудь болела после О, но уже как 3 цикла, грудь не болит, а овуляция есть, все хорошо, поэтому уже на грудь не обращаю внимание, она не показатель О
09.01.2021
Ответить
Elena
У меня тоже пару раз не болела. Но чтоб до овуляции болела, я такого не слышала даже!
09.01.2021
Ответить
Мама сыночков
Может двойная овуляция? В любом случае нужно закреплять старания ещё сегодня и завтра)
09.01.2021
Ответить
Elena
Закрепили конечно! Нужно срочно на узи попасть. Очень странный цикл. Всегда очень поздно овуляция, а тут на 12дц уже грудь начала болеть! А сейчас вообще такие дела!
09.01.2021
Ответить