Задержка и тесты

Лучший ответ

Вот тебе и надежность ППА... . И поздравить хочется, и пожалеть от всего сердца. И вас понимаю, и мужа. Но решать только Вашей семье, тут любое решение будет правильным. Не слушайте осуждений со стороны - эти советчики никаким боком к вашей семье не относятся и они не понесут с вами тяжесть последствий принятого решения. Постарайтесь спокойно с мужем оценить свои возможности. Это не только ваш ребенок и не только ваша ответственность. Удачи! Обнимаю крепко!
11.01.2021
Не всё так просто, муж мне с двумя практически не помогает, всё на мне, боюсь когда родится третий- вообще отстраниться, я боюсь не справиться чисто физически с тремя маленькими.
11.01.2021
Арина, если не обсуждать с мужем настолько серьёзные вопросы, то зачем вообще муж? Это и его ребенок тоже. Если вы боитесь не вытянуть ещё одного ребенка одна, тогда решение только за вами. Не тяните поход к гинекологу. У вас сейчас очень маленький срок и медикаментозно ещё можно прервать. Чем дольше - тем тяжелее (и физически, и морально). Единственное, что если у вас ГВ, то обсудите со врачом гинекологом и педиатром как правильно будет провести эту процедуру. Удачи Вам в принятии решения. И не слушайте про дары Божьи и зайки-лужайки. Здесь нужно оставаться с холодной головой, всë-таки
11.01.2021
В четверг с утра записалась к Г. Я хочу этого ребёнка, потому что он уже во мне, но страх всё перекрывает 😢
11.01.2021
Арина, сомневаться - это нормально. Бояться - тоже нормально. Вас будут все отговаривать - и это тоже нормально. Но решение всë равно будет за Вами. И последствия разгребать Вам и Вашей семье. Оцените здраво: как вы будете растить , где поставите кровати и столы для школы элементарно, сможете ли физически вынести третью беременность и таскать всех троих за ручку (они ещё все в ней нуждаются), хватит ли Вам финансов на то, чтобы их всех поднять (пойдет школа - это уже будет затратно). И таких факторов тысячи! Бояться взять грех на душу - это нормально. Но думать о себе и своих уже рожденных детях - не грех. Сходите потом в церковь, причиститесь (или как там правильно), если сильно верующая. Христианство - это про прощение.
11.01.2021
Арина, вы и правда в очень непростой ситуации. Но скажу как психолог, что потом после таких кардинальных решений у психологов много работы, поверьте, так как с холодной головой здесь нельзя остаться никак, увы. Вещи нужно называть своими именами и не бояться этого. Понимать четко что такое аборт, понимать четко его последствия и психологические в том числе. Поверьте, есть случаи из практики, когда и наоборот получается, женщина делает аборт, оба и муж и жена, особенно жена начинают испытывать страшное чувство вины, отношения портятся, упеки, скандалы и недомолвки и они отдаляются друг от друга. Надо четко понимать последствия этого поступка. Это влияет на всю семью и на ваших детей в том числе не меньше чем рождение третьего ребенка. Мы не Боги, чтобы знать наверняка будущее и предугадать как лучше, но надо так же понимать что порой «простое» казалось бы решение - это как раз тот поступок, который загонит в угол. Но! Оговорюсь, нужно разговаривать с мужем, искать поддержки. Ему тоже очень страшно, надо это понимать. Но и тело Ваше, а не его, а семя как раз его - значит и ответственность его! С мужчиной нельзя нахрапом, нельзя давить, надо с одной стороны мягко, а с другой стороны уверенно с ним поговорить. Понятное дело, что он проявляет здесь слабость своей души, но не давите сильно на это, а покажите, как-то очень мягко, что он мужчина, который не может отказываться от своей ответственности, сваливая все на жену. В таких ситуациях людям часто не хватает доверия, не только доверия жизни, вселенной, но и доверия друг другу. Ну а теперь как женщина скажу, совершенно непсихологичное, возможно, если бы мне такое муж сказал, я бы показала ему видео как аборт происходит и как ребенок реагирует на это, есть фильм кстати художественный об этом, название забыла. Но я не знаю как Ваш муж на такое может отреагировать. Я лично верю в карму, и потому решение делать аборт ничуть не облегчает на самом деле жизнь, как хотелось бы. Я желаю Вам обрести взаимопонимание с собой и с мужем, обрести доверие себе и мужу и чтобы муж Вам тоже доверял и себе! Счастья, любви и взаимопонимания Вашей семье!!!
11.01.2021
Арина, всегда нужно слушать свое сердце. А Вы сами пишете, что хотите. Конечно, решение принимать только вам, и никто не в праве осуждать вас!
13.01.2021
Арина, извините, если муж Вам не помогает, какого черта спит с Вами и не предохраняться! Ему плевать похоже на Ваше здоровье. Может ему таблетку съесть или яйца перевязать!
11.01.2021
Арина, а потом ещё обвяжитесь детьми и он заглядится на молоденькую) классика жанра.
13.01.2021
Рожайте❤️ Вы никогда об этом не пожалеете! Аборт сделать не сложно, но жалеть об этом будете каждую секунду своей жизни. Знаю, о чем говорю, к сожалению((( если нужна поддержка, напишите в личку
11.01.2021
Умом Вы понимаете, что придя на сайт Зачатие и рассказав свою историю подсознательно ищите одобрения и поддержку, а еще весомый аргумент ЗА. Мы не знаем всей вашей ситуации, мат.положения и жилищного, дальнейших перспектив, взаимоотношений и прочего. Но мое мнение такое, интересы мужа нужно тоже учитывать, ведь семья это не только Ваши хотелки. Желаю Вам понять и принять правильное решение .
11.01.2021
5 день задержки - врачи уже не рискнут давать таблетки, наверное. Я о второй беременности узнала, когда ребенку было 8 месяцев. Тоже хотелось плакать. И как-то похолодело все внутри, когда увидела две полоски. Но мысли о том, что этого ребенка не будет не допускала. И муж поддержал. Сейчас у нас уже трое детей. И если бы не возраст, то, наверное, еще бы родили.
11.01.2021
У нас так со вторым тоже было, узнала о Б когда дочке 1 год был, но там я даже рада была, потому что зная мужа, он никогда не решился бы на второго ребёнка, а раз так получилось- то деваться некуда, но он долго никакой ходил- пол года наверное, потом понял что назад дороги нет. Но с третьим он очень категоричен-сразу сказал- что это ненормально оставлять, чтобы я подумала о других 2 детях, чтобы не портила им жизнь, что они будут отделённые во всём, финансов не хватит, квартиры не хватит, сил не хватит, короче 1000 и одна причина почему нельзя рожать 3.
11.01.2021
Решать только Вам. И ответсвенность нести Вам и мужу. И метод контрацепции, конечно, надо пересмотреть.
11.01.2021
Почему? Подруга покупала таб.такие.Гини их продают то ли до 5-6 недель то ли до 6-7 недель. Не помню точно
11.01.2021
Алена, это делают только под присмотром врача. Просто пить нельзя. Нужен контроль узи также
11.01.2021
Она покупала у гини 2 таб. 1 выпила беременность замерла, 2 выпила случился выкидыш, а вот где она пила честно говоря я не знаю. Знаю одно она такие таблетки покупала 2 раза. Беременнела с КОК, то ли пила их не правильно,то ли что🤦‍♀️
11.01.2021
Она сначала делала узи, потом ходила к гини, та ей выписывала направление на анализы, потом только продавала ей таблетки эти. Понятное дело их не купишь в аптеке
11.01.2021
Iva, я пила при анэмбрионии на 18 д. З. Все прошло хорошо. Прерывание таблетками до 6 ак. недель делают. А 5 дней задержки- это не 6 недель. До задержки никто таблетки для прерывания Вам не даст.
11.01.2021
Сил вам принять правильное решение.
11.01.2021
Держитесь, любое ваше решение будет правильным, как решение оставить так и выпить таблетку. Это очень тяжело по себе знаю. На ранних сроках таблетка или вакуумная чистка, таблетка вроде как более щадящий способ.
11.01.2021
Я боюсь что потом никогда себе это не прощу, грех то на мне будет, а не на муже.
11.01.2021
Тут многие мечтаю оказаться на вашем месте. решать конечно Вам. Но раз бог дал - возможно стоит родить. И подумайте о надёжной контрацепции на будущее. Удачи❤️
11.01.2021
MariDav, при чем тут многие? У каждого из нас своя жизнь и свои желания. Кому мало 5-х детей, кому- много двое.. Автор должен решать этот вопрос со своим мужем: им воспитывать и растить детей, а не нам с вами. Кому-то Бог не дает, но ведь автор в этом не виновата? У каждого свой крест и свое место. Не надо стремиться оказываться на чужом: оно может оказаться не таким уж сладким.
11.01.2021
Светлана Иванова, я с хорошей стороны написала. Зачем вы так? просто некоторые вообще родить не могут. А тут такое счастье. Я ничего плохого не написала. И писала не вам как бы. А автору.
11.01.2021
MariDav, все верно я написала: автор не виновата в том, что " некоторые родить не могут". Ей теперь вместе с мужем, несмотря ни на что, рожать за всех не могущих родить? А не могущие будут перечислять деньги на детей? Ведь, если муж против, значит, есть причины? Я не говорю, что Вы написали плохое. Да и счастье у каждого- свое. Надеюсь, они разберутся сами, как поступить.
11.01.2021
Светлана Иванова, я вообще не ту мысль хотела вам донести. Хотят - пусть рожают. Не хотят - пусть не рожают. Это их дело. Мое мнение - мое. А ваше - ваше. По моему этот сайт и существует для того , чтобы каждый мог высказать мнение. Вот у меня нет детей. И я бы рада троих. У меня есть и деньги и возможность. Но нет ни одного. Вам наверное просто меня не понять.
11.01.2021
MariDav, при чем тут я или Вы? Речь идет не о нас или наших проблемах, достатке и пр. Дай Бог Вам троих детей (или больше,), а автору- определиться в этом вопросе со своим мужем, т.к. это очень личный вопрос, касающийся только мужа и жены.
11.01.2021
Светлана Иванова, я согласна на все 100%. Я вообще считаю, что в наше время, даже 1 ребенок, это дорогое удовольствие! Если конечно тыне считаешь, что ходить в драных штанах это нормально...уж извините. Мы уже 2 года планируем, при том, что есть и свое нормальное жилье и машина и оба работаем и ТО, я каждый день ловлю себя на мысли, мол может мы просто не потянем ребенка? потому нам его и дают. Кто знает.
11.01.2021
Ілона Ревіна, да, я тоже так думаю. Ведь и котенка берешь и задумываешься, сколько всего надо для него. А тут- дети. И не двое, а третий. Не каждому по силам. Копья ломать можно долго, но этот вопрос должны решать муж и жена- все будет на их плечах. П. С. Желаю Вам👶
11.01.2021
Светлана Иванова, спасибо большое)))и Вам того же, если планируете))))
11.01.2021
Благодарю Вас😘
12.01.2021
Ребенок-дар Божий. Рожайте. Будет вам счастье.
11.01.2021
А Вы поможете автору ее мужу с их проблемами разобраться? Тогда почему бы и нет.
13.01.2021
Муж офигел? Если не планировали ещё малыша почему не предохраняться то? Малыша не убивайте пожалуйста, где выросли 2 там вырастут и 3 поверьте. Берегите своих малышей 🙏
11.01.2021
Светлана , тоже так считаю. Если муж против - пусть тратится на контрацепцию. Просто быть против недостаточно, судя по всему, а ответственность за действия свои нести надо.
12.01.2021
PoppiLolla , Никак не могу понять женщин, которые родили одного ребенка, муж не помогает. Тут бы всеми способами которые есть предохраняться, а они все равно не предохраняются толком и ещё два раза залетают, а потом плачут, что делать, муж не помогает, я не справлюсь. Тут муж золотой, на равне занимается ребенком, но и то страшно вторым беременеть, предохраняемся двумя способами. Просто рука лицо от этих историй🤦
13.01.2021
Моей 5-й малышке было 6 месяцев когда я узнала что беременна. Я вообще неожидала увидеть // полоски,до дня икс тесты были пустые,а в день икс месяки не пришли, я сделала тест, а там // полоски мысли разные всякие в голову лезли, как это получилось(предохронялись ппа). Муж был против сначала.Так как 6-й малыш и 5-я малая тяжко будет и так далее,но решили что оставим. Вот нашей 6-й малышке скоро 5-ть месяцев будет🤗
11.01.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу ребенка, муж не очень 7 ДПП - девочки, нет сил терпеть, анализ на ХГЧ (еще три дня). Какие симптомы были у Вас? Было крио