планирую беременность
Москва
Clearblue овуляция
Всем привет! Если тест на овуляцию показал первый смайлик сегодня утром, когда начинать стараться? Уже сегодня или лучше завтра? И нужно ли стараться послезавтра и через два дня после первого смайлика?
Лучший ответ
Eva Rosenberg
У меня был один ПА в вечер когда увидела смайлик ( при чем делала тест в этот же день днём в районе 14:00 - пусто , вечером в 22:00 был смайлик). Через час буквально ПА и все, потом больше не было. Беременность наступила)
0
11.01.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Ростов-на-Дону
У меня этот тест улыбается 2 дня подряд, а в итоге овуляция происходит на 3 день после его улыбки- по узи проверила.
Соответственно нужно стараться всё 4 дня 😁😁😁
0
11.01.2021
Ответить
Санкт-Петербург
Мы после первой "улыбки" вечером па, а на следующий день уже сели в поезд... Итого сейчас М пришли. Видимо, нужно было и на второй день тоже, не дождались наши хвостатые))
0
11.01.2021
Ответить
Санкт-Петербург
У меня слайлик два дня, лубофь у нас во второй день улыбки) а вообще рекомндуют в два фертильных дня любиться, что выдает улыбки этот тест.
0
11.01.2021
Ответить
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года)
Пермь
Мы каждый день старались) но я другими тестами делала, и в день когда яркий тест был (в вашем случае улыбочка) и на следующий и еще на следующий))
0
11.01.2021
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет), планирую беременность
Кельн
Уже. Через 12-48 часов произойдёт овуляция. Удачи вам! 🍀
0
11.01.2021
Ответить