Москва
тест ClearBlue на овуляцию
всем привет! в этом цикле пробую тест на овуляцию со смайликом. вчера увидела улыбку, соответственно, попытки случились 😄 сегодня снова улыбка на тесте, но муж на работе… есть ли шанс забеременеть, если ПА вчера (в первую улыбку) и завтра (я так понимаю, завтра день овуляции)?
Лучший ответ
Александра
планирую беременность
Казань
Ооо, это мой любимый тест на овуляцию.
Как я понимаю он показывает 2 фертильных дня после появления первого смайла ( т.е. именно сегодня и завтра). Там так и написано в инструкции, что ждёте смайл и дальше прекращаете делать тесты.
У всех овуляция по-разному, у кого-то через 12 часов, а у кого-то через 24-48 часов.
Поэтому наблюдайте за своими ощущениями.
По поводу ПА, тут у всех всё по разному, у кого-то победный па был как раз за 1-2 суток до овуляции, а кому-то нужно прям в день овуляции, у меня вот бхб была уже после овуляции ПА был, т.е. яйцеклетка словила уже уходя😁 а до этого вообще не было зачатия, хотя и каждый день было и через день и через 2, 3, 4 дня было - эксперементировали в общем).
Тут таинство природы, нет математической формулы 😊
Желаю, что бы у Вас получилось! 🍀
0
3 д
Ответить