планирую беременность
Белгород-Днестровский
Видите призрак?
девочки, сегодня 9-10 дпо. Тесты делаю с 7 дпо. (Ну не могу удержаться). Больше года назад была зб. В этом цикле всё сошлось. Ендик -хороший, овуляция, желтое тело, ПА по расписанию.
Из симптомов : 2 дня - тошнит. Болит поясница, 6-7 болел яичник где была О. И живот ныл как на М, но не так сильно. Вообщем сделала вчера тест, и придумала для себя, что там есть тень. А только что сделала - а там призрак - призрачный. Скажу сразу - тест дешёвый- заказываю на аптека24 по 15 шт сразу. Но в отличии от тестов что подороже никогда не выдавал реагент. Кто то что видит? Или мне мерещиться? Может всё таки это первый привет от малыша нашего долгожданного? Бт 36.9-37.1. Пока не падает. И надеюсь не упадет
Мама девочки (4 года)
Ульяновск
Хорошо вижу у вас на второй фотке)) Пусть будет оно! Держу за вас кулачки!
Я сегодня тоже пойду за тестами в аптеку,заказала на аптека ру просто дофигище тестов (леди чек и вера),они тоже дешевые) надеюсь,они все разом не будут реагентить)) ну и ещё мама чек возьму на всякий пожарный...А то если вдруг все разом будут реагентить,нужно будет перепроверить))
0
14.01.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Белгород-Днестровский
Ольга Иная..., боже, хоть бы оно!🙏🏻 Завтра утром пойду сдам хгч❤️ Спасибо вам🥰
0
14.01.2021
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Конечно оно!!! Тихонечко поздравляю☺️🙏🏻
У меня сегодня тоже призрак! Только что пост выложила)
0
14.01.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Белгород-Днестровский
Oksana, ура❤️
0
14.01.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Белгород-Днестровский
Alina, 🙏🏻❤️
0
14.01.2021
Ответить