Стимуляция, фолликулометрия.
СтимуляцияДевочки, что-то как-то я не знаю, расстроилась. Значит сегодня 10 ДЦ, стимуляция клостилбегитом. УЗИ сегодня: в ПЯ фолликул10 мм, в ЛЯ тоже фоликул 10 мм. Эндометрий 7 мм. Ожидала большего... Но врач сказала, что уже отмечается реакция яичников на препарат. Сказала прийти ещё в пятницу на УЗИ. И ещё, я пропила клост с 5-9 ДЦ по 1 таб. Врач сказала выпить сегодня 2 таб клоста и завтра. И с сегодня начать мазать дивигель по 1 г два раза в день. Кому так назначали клост больше чем на 5 дней? Я то выпила уже, а теперь сижу и думаю.... И успокойте меня, что ещё ДФ нормально вырастут через несколько дней 🤔
Карина
Скажите пожалуйста ,вы только с 10 дня цикла начали ходить на фолликулометрию ?у меня сегодня только 4 таблетка клоста и 8 день цикла ,рано ещё идти вот думаю ?
22.01.2021
Ответить
Christina
странно что назначила еще его пить...но ответ есть.в пт посмотрите каков результат) эндик норм у вас кстати на 10ДЦ. еще подрастет конечно до 9 точно!тем более дивигель еще включаете. Держим кулачки))
а мне в чт на прием и начинаем пить летрозол))
19.01.2021
Ответить
Мама сыночков
Christina89, ох, я и сама за себя кулачки эти держу))) думаю сегодня уже две таб выпила клоста, может завтра не пить? Раз всё-таки они в основном растут на его отмене...
Читала за Летрозол, но врач решила с простейшего пробовать. Ну, поживем увидим))
19.01.2021
Ответить
Christina
у тебя первая стимуля))с клоста обычно и наичнают)смотрят какой ответ от Я))все будет хорошо))я сейчас еще на фертину перешла и листья шалфея завариваю))
19.01.2021
Ответить
Мама сыночков
Christina89, а я фолиевую, витамины группы В и Йодомарин. Пока больше ничего не принимаю, ну кроме поддержки второй фазы.
19.01.2021
Ответить
Christina
и я фолиевую еще в плс к фертине))ну и грызу глюконат кальция с витамином д3))я вообще обожаю мел...но у меня муж с работы приносит грязный..и я его кушать не очень желаю, поэтому просто в аптеке покупаю в таблетках его))
19.01.2021
Ответить
Мама сыночков
Christina89, и я почему-то уверена, что именно в этом цикле все получится)) вы тоже не пропадайте!))
19.01.2021
Ответить
Мария
Мне клост тоже маленькие вырастил. В итоге после него ещё 4 дня колола гонал. Всё выросло. Ещё и овуляция двойная случилась
19.01.2021
Ответить
Мария
Скоро два раза мама!!!))), ещё не знаю. Контроль хгч будет 25 января. Но на узи не однородный эндометрий
19.01.2021
Ответить
Мария
Скоро два раза мама!!!))), спасибо 🙏🏼 я позавчера сдавала хгч, потому что по времени от первой овуляции должен был быть уже результат. Хгч меньше 1,2. Но теперь очень надеюсь на вторую😄 вам тоже удачи! Всё обязательно получится
19.01.2021
Ответить
Альма
Ну 10 мм это нормально на 10 дц, подрастут ещё ) по поводу клоста странно конечно . Я пила строго с 5 по 9 день и все !
19.01.2021
Ответить
Мама сыночков
Ира Беляева, в ноябре на 11 ДЦ был ДФ 14 мм, поэтому и расстроилась....
19.01.2021
Ответить
Альма
Скоро два раза мама!!!))), да понимаю , у меня тоже плохо растут , клостилбегит был и укол хгч в декабре , но пока мимо ))) этот месяц отдыхаю , с февраля снова в бой 😁
хорошо конечно , если эффект от клоста остался у меня , может в этом месяце само получится , без стимуляции 😌
19.01.2021
Ответить
Мама сыночков
Ира Беляева, у многих наступает Б в цикле отмены клоста, так что желаю вам удачи!)))
19.01.2021
Ответить
Евгения
Вообще на сколько мне врачи говорили, у клоста эффект на отмену начинается
19.01.2021
Ответить
держите в курсе что у вас происходит))

