Не могу найти окно в болячках для планирования.

Лучший ответ

Вы начинайте делать уже!🙃✨ а там по ходу разберётесь... импланты после поставите... спину лечите потихоньку... А вообще так у всех🙈😄👀 то одно, то другое... то ремонт, то машину поменять... то горло заболело-и все по кругу💫
19.01.2021
Ох, вы не одна такая. Мне вообще 33. Детей нет. Овуляцию ищу месяцами, вес лишний тоже присутствует, ещё и АМГ 0,7.... Сейчас дала себе до апреля шанс ещё, если нет, то буду думать про эко 😩
19.01.2021
Как я вас понимаю!!!! Точно такая же ситуация! Как раз сення 3 импланта вкрутила. 😂 И мне тоже 31)))
10.03.2021
Знаете, если бы вы увидели сегодня то, что увидела я - вы бы просто вздохнули с огромным облегчением. Просто планируйте и все.
20.01.2021
Спину бы починить, остальное ерунда.
19.01.2021
Ну, вот спина она такая, что никаких гарантий, что починка надолго - нет. А времени на нее уйдет много. И за это время тогда уж и зубы надо делать)
20.01.2021
Сочувствую вашим зубам. У меня тоже плохие, может наследственность, может сахара много ем. У меня 2 или 3 импланта, при чем 1 передний. Делайте зубы во время планирования, перерыв сделаете на 1й триместр. Там все равно они одним днем не ставятся, надо сначала имплант, потом ждать минимум пол года до коронки. Я один поставила, а коронку на него года через 3 только, все была беременная и кормящая и не до этого было, и все норм. И спину параллельно лечите, я уже 9 циклов в пролете, при том, что 3е детей уже есть.
20.01.2021
Поняла вашу мысль, спасибо!
20.01.2021
Вам главное сейчас расставить приоритеты, но и не зацикливаться. Со спиной надо разобраться, раз все серьезно. ОРВИ ни разу не лечила АБ, вообще пила их раз в жизни, перед протоколом ЭКО ХЭ типа назначили лечить, зубами занимайтесь и планируйте, просто сдвигайте все манипуляции и препараты на первые три недели цикла, одну неделю оставьте на возможную Б. И самое главное не драконьте себя и мужа, все будет рано или поздно, так или иначе. Сама планирую больше года + 2 эко
19.01.2021
ОРВИ и не лечится антибиотиками, но при низком иммунитете перерастает в бактериальные инфекции, которые только ими и лечатся (мой случай). Спасибо за совет про график манипуляций, буду пробовать.
20.01.2021
А что такое со спиной,реально не ходили после родов? Я всю беременность с дочей проходила с молочницей)) ничего страшного) ну это к слову) вот сейчас занялась планированием-муж вроде и не против,но и не сильно хочет так скажем,а я уже созрела для второго) тоже 31 год) первый цикл-пролёт,вроде овуляцию не поймали) По этому отвечая на вопрос,если уже хочется ещё ребёночка,то надо делать! Пусть вселенная видит ваше желание! С зубами кстати тоже фигня, сделала 1,ещё надо 2 точно, но я не парюсь,лишь бы ребёночек получился! Удачи вам!
19.01.2021
Позвонок один не до конца срощен. Реально не ходила. Адская боль. В роддоме в обморок упала, когда решили меня пройтись на 2 день). Потом на полусогнутых 5 минут в день. Только месяца через полтора смогла ходить. Хорошая позиция у вас, вдохновляет)
19.01.2021
Болит слева Низкий АМГ, высокий ФСГ