Тесты на овуляцию
Девчонки всем привет. Посмотрите тесты пожалуйста. Почему сегодня (13 д.ц) тесты так отличаются? На вечернем полоска стала бледнее. Неужели профукала😔😡 если что заранее извиняюсь) первый раз тесты на овуляцию делаю
Татьяна
Ждем) Вообще у меня в течении цикла то ярче, то слабее полоски, но в О и после несколько дней очень яркие
Вот мои тесты с прошлого цикла
21.01.2021
Ответить
Татьяна
У меня на фото видно, что на 21 днём яркие, вечером слабые, на 22 снова поярчали, думала О вот-вот, но она была только на 27 ДЦ. Правда, у некоторых всплеск быстро проходит и тесты положительные сложно поймать, у меня они достаточно яркие до 6-7 ДПО. Вы какими тестами пользуетесь?
21.01.2021
Ответить
Татьяна
Ну овуплан вообще хорошо показывает, я тоже ими пользуюсь, как получится загрузить фото - скидывайте
21.01.2021
Ответить
Ольга Чижова
Татьяна, можно вас как то в других соцсетях найти? ВК, вотсап? Я бы там скинула фото. Ни в какую не хочет здесь грузить
21.01.2021
Ответить
Екатерина
Как такое может быть🤔овуляция на 27 дц. 🙄Она обычно в середине 10-15дц
21.01.2021
Ответить
Татьяна
Ну это если цикл 28 дней, мой цикл самый короткий в жизни - 37 (О на 23 ДЦ), а так обычно цикл 40-60 дней, поэтому так, овуляцию подтверждаю на узи. У меня СПКЯ поэтому нестабильный и длинный цикл, но это никак не мешало забеременеть сыном с овуляцией на 32 ДЦ.
21.01.2021
Ответить