кому прегнотон помог снизить пролакин и забеременеть?

Лучший ответ

Мне прегнотон помог. Благодаря ему забеременела. По поводу прибавки в весе - проверьте уровень кортизола. От него очень сильно разносит. Если конечно других проблем с обменом веществ нет. Можно принимать растительные успокоительные и мелатонин на ночь. Спать регулярно по 8-9 часов - это поможет нормализовать нервную систему.
24.01.2021
Александра, cпасибо! Я тоже надеюсь, что поможет. Кортизол не сдавала еще. Хожу в бассейн, стараюсь высыпаться. В этом месяце не чувствую такой лютый пмс как обычно. Наверное, прегнотон все же работает.
03.02.2021
Доброе утро, начну с того, что мне ставили диагноз СПЯ, онулярный цикл, высокий пролактин, варикорз вен малого таза. Планировали 7 месяцев, 3 месяца с врачами. Что только не пробовали клост и хумог. Отвары пила . ХГЧ колола. Врачи только выписывали рецепты , помощи не было не откуда кроме как из форумов . Всю осень не могли поймать овуляцию ее не было . В ноябре переросла в кисту . В декабре перестимулировали фолликов было много, но не один не вырос. В январе начала 7 цикл , и вывела свою формулу по наращиванию фолликула без активной стимуляции яичников . На 1-5дмц пила шалфей + боровая матка + клост 1 таблетка + прегнотон, с 6 дня клост 2 шт, тот же отвар + прегнотон + 1 шт прогинова . На 10 день убрала клост , прогинова 2 шт, прегнотон и укол альтерпур сделала . Далее пила только прегнотон, прогинову 2 шт. Начала ходить в бассейн и делать гимнастику для внутреннего массажа живота. Фоллик дозрел до 21, эндометрий по этом был 11 мм сделала ХГЧ 10000. Все отслеживала по узи с 7 дня . В итоге овуляция наступила на 14 день ( при моем цикле 34 дня) , потом пила Утрожестан . Нам 4 недели. Хочу сказать вам спасибо девочки, кто пишет на этот форум , без ваших советов не произошло бы чудо . Стимулировалась без врачей.
22.01.2021
Валентина Снигирева, супер))) пусть беременность будет легкой!
22.01.2021
Единственное действующие вещество в препарате Прегнотон которое может снизить пролактин - это Витекс священный, по этому да попробуйте может помочь. Но там дозировка Витексе небольшая. Можете принимать отдельно Витекс (на айхербе есть много вариантов), там дозировка больше, и гораздо дешевле получается, так как в прегнотоне всего 30 пакетиков, а в Витексе по 100 капсул. По крайней мере почитайте, может вам это подойдёт)
21.01.2021
Алина, спасибо
22.01.2021
Прегнотон знаю, хороший. Помогает забеременеть, знаю несколько подруг, которые его до беременности принимали и всем помогло. По поводу стресса: подумайте что в вашей жизни не так? Что в ваших силах исправить? Работать над своими ошибками необходимо самой. Иногда не получается забеременеть пока не изменишь свое отношение к очень многим вещам и к себе самой. Тут может помочь психолог. Хороший и, к сожалению, дорогой. Надо понять и принять себя. Пусть все получится!
02.02.2021
Инсулинорезистентность Вопрос к полненьким девушкам !