Помогите разобраться с тестами
День Х наступил!В общем, сегодня 2 день задержки, 30 ДЦ( обычно 26-28). На 26 ДЦ были 2-3 капли крови на ежедневке. Думала М начнутся, но нет...Тянет периодически живот, как перед М. Сделала первый тест Femitest сегодня утром, была одна полоска. Часа через 3 пришла домой и увидела тонкую вторую. Сразу сделала ещё один.
Первый утренний, второй делала в панике, когда не особо в туалет хотела.
Вот второй дневной
Вроде что-то есть, но кажется, я себя уже накручиваю. Опытные тестоманы помогите:) Никогда на тесте 2 полосок не видела, не разбираюсь)
Елизавета
Клеар блю меня не обманул
Была слабая вторая полоска и оказалось беременность
Переделайте ещё через пару дней
Тихонечко вас поздравлю 🥳
26.01.2021
Ответить
Анна Кондратьева
На первом обычном четко вижу и на дневном Cleablue тоже прекрасно видно //. В любом случае вторую полосу показывает не один тест, а уже два. Что о чем то, да говорит.
Тихонько поздравляю, думаю что это оно самое!🙏❤️
26.01.2021
Ответить
Оксана
Вообще глаз цепляет)) возможно у вас имплантация только 4 дня назад была, поэтому тесты ещё очень бледные, концентрации ХГЧ не хватает, делайте ещё завтра, если Б есть то они будут ярчать каждый день)
26.01.2021
Ответить
Мария Ракова
Оксана, на туалетной бумаге увидела небольшое кровяное пятно только что. Думала месячные начались, но все чисто...
26.01.2021
Ответить
Оксана
Ещё Если прогестерон низковат то может так кровить, сдайте кровь на ХГЧ , если результат беременный обратитесь к врачу, возможно вам назначат поддержку прогестероновую если будет снова кровь, все же в идеале не должно мазать
26.01.2021
Ответить