Войти
Мама мальчика (2 года) Минск

Выделения после выскабливания

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

У меня : зб , чистка, на след день к вечеру прокладка чистая.. врач дал с собой распечатку как что должно быть, там написано, что кровать должно несколько дней..если нет звонить ему.. я не звоню жду ..на след день опять сухо, прям ни капли..начинает поднывать живот..ночью хуже, утром вызвала скорую сказали ехать в больницу..еле заползла на 2й этаж..опять почистили, много сгустков..гематометра..

У меня загиб и как сказали такое может быть из-за него..

потом уже все ок..

Если есть сомнения лучше позвоните своему врачу..после чистки должно кровить

0
31.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Lena_kolokol, спасибо... У меня тоже загиб(

0
31.01.2021
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Татьяна, у меня после родов тоже на 3й день чистили..из-за загиба не выходит само(((.. и после зб такая же история.. я теперь знаю ,что после след родов, дай Бог им случиться))), я точно готовлюсь к чистке под наркозом, сама буду следить за течением послеродового процесса, как минимум узи и на кресле точно смотреть будут .. т.к. после родов меня просто хотели посмотреть и тут же начили чистить по-живому в сознании это был ужас..поэтому я теперь зная свою особенность матки бдю этот момент.

0
31.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Lena_kolokol, ужас😭

Мне после родов вручную чистили, больно, но терпимо. Потом окситоцин ставили - и все норм. Лохии дней 40 потом без проблем выходили

0
31.01.2021
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Татьяна, мне тоже ставили, но...потом уже после чистки зверской уже все выходило норм..

Я очень надеюсь ,что моя история не такая как у Вас и что ваши хоть и скудные выделения это то что надо..у меня их не было вообще, как захлопнулась шейка и всё, сухо.. если у Вас там что-то мажет это хорошо.. пусть выходит.. может но-шпу чтоб расслабить .. я и приседала ,не помогло.. в любом случае зная мою историю держите свой процесс под контролем, и если что хоть на УЗИ сходите, может..

0
31.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Lena_kolokol, но-шпу принимаю со вчерашнего дня. Ни слова про нее не сказали😔 Может быть, шейка не сократилась бы, если бы сразу начала принимать. У меня после МА гематометра была, поэтому и пришлось делать чистку. Наверное, опять она...

У меня сейчас есть выделения, но просто с кровяными прожилками и мало...

Ещё и в больницу не могу, ребенок маленький. И так неделю пролежала, ребенка мама забрала, но она в другом городе живёт... Вообще не знаю, как быть(

0
31.01.2021
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Татьяна, А так Вам гематометру чистили...мне когда гематометра убирали я очень боялась что опять захлоплется..меня врач убедил, что нет..вот сейчас ее убираем и все будет норм . Так что думаю если у Вас то была гематометра и ее уже чистили ,то все ок. Тем более у Вас выделения есть! Завтра сходите на узи .. думаю, у Вас уже все позади

0
31.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Lena_kolokol, наверное, так. Я про это узнала из эпикриза. Написано: гематометра (пролечена). Но после этой чистки ещё же кровь в полости оставалась (немного, матка слегка увеличена была). Но по закону подлости сразу после выписки выделения практически прекратились, хотя во время осмотра были ещё

0
31.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Lena_kolokol, говорили, что там якобы чуть-чуть подчистить надо. Сгустки крови по УЗИ были, это же и есть гематометра?

0
31.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Lena_kolokol, а после медикаментозного аборта почти все вышло, и было море крови. Очень много вплоть до чистки, а после чистки вот почти ничего. В первый день только кровь без сгустков, но мне же из вычистили

0
31.01.2021
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Татьяна, Вам ответит только врач, она знает что там было и что делала..может вам все убрали поэтому и не кровит больше..позвоните ей)

0
31.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Lena_kolokol, позвонить не могу, лежала в роддоме... Им на пациентов плевать...

0
31.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Lena_kolokol, у меня ночью пошла! Пью но-шпу 2 день и вчера прошла 3 км. Надеюсь, что все же само выйдет 🙏

0
01.02.2021
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Татьяна, оо..это хорошо.. значит все ок! Слава Богу 😊

0
01.02.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Lena_kolokol, спасибо 🤗

0
01.02.2021
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Татьяна, и я Вам очень сочувствую ! Замершая это морально итак тяжело, а Вас еще вон как помучали((( вот потом и говори что МА лучший вариант(((. Наверное, не в случае у кого загиб..меня даже не спрашивать - на кресло, отключили и всё.. берегите себя! Пару мес отдыха и пусть случится Б и роды в срок здорового ребёночка. Обнимаю! Крепитесь !

0
31.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Lena_kolokol, очень тяжело...

Скорее бы это все закончилось уже...

Уже психую, истерики, панические атаки.... Приплыли 😭

0
31.01.2021
Обнинск

Татьяна, подождите не паникуйте.я после чистки.опишу свою историю.почистили,к вечеру было чисто и немного на ежедневке немного водичка была розовая.потом на 3й день пошла сукровица и немного кровь.потом усилилось и 8дней шли.но меня посадили на гармоны(у меня гиперплазия) и она значились.к чему я это все,вас вычистили и нечему там выходить,врач мне говорил,потом начнётся постепенно отходить и так 10 дней на убыль.плюс антибиотики мне дали.

0
31.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Ирина, спасибо! Да, тоже пью антибиотики, не болит ничего и температура нормальная..

Я так понимаю, пока антибиотики пью, ничего страшного произойти не должно...

Все ещё надеюсь, что само собой выйдет((

0
31.01.2021
Обнинск

Татьяна, да.если нет тепм все хорошо...я сама врача долбала...и бегала к ней..все так и должно быть.потерпите.сходите на узи,если боитесь..я ходила был один сгусток,через 3дня все вышло само...

0
31.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Ирина, ну на этой неделе схожу обязательно, как только смогу!

Пока попробую но-шпу и настойку водяного перца, может само выйдет...

0
31.01.2021
Обнинск

Татьяна, я сама не лучше...завтра еду к врачу...устала уже бояться заглядывать(простите) в трусы...буду решать о дальнейшем лечении или попрашусь на эко...

0
31.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Ирина, вот и я так же...

0
31.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Ирина, у меня так же получилось! Через 3.5 дня после выскабливания сегодня ночью кровь пошла! Но-шпу пью второй день. Наверное, спазм шейки все же!+пошла вчера 3 км.

Надеюсь, теперь будет выходить🙏

0
01.02.2021
Обнинск

Татьяна, если нет температуры и болей,это норм.с вам не будет лить

0
31.01.2021
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Татьяна, ох..да..я месяц рыдала в истериках каждый день.. этт надо выплакать.. время лечит. Крепитесь❤

0
31.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Lena_kolokol, спасибо!

0
31.01.2021
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Она могла и выйти уже, обычно после выскабливания уже ничего не остаётся, если сделали нормально. И кровь может прекращаться, а потом снова идти. Через недельку сходить ещё раз на узи

0
31.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Victoria, спасибо!

0
31.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Victoria, так и получилось, ее не было 2 дня почти, только прожилки, а сегодня ночью снова пошла! Но-шпу пью второй день от спазма

0
01.02.2021
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Татьяна, ну вот. Но вы обязательно сходите на узи через недельку для контроля. У меня тоже было выскабливание с первой неудачной беременностью, помню тоже матка очень болела несколько дней, когда выделения шли, пошла на узи, но все чистенько было.

0
01.02.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Victoria, у меня живот немного тянуть начал к ночи, испугалась. Как во время М. Наверное, матка сокращаться начала) сейчас не болит ничего

На УЗИ по рекомендациям мне на 5-7 ДЦ, т.е около месяца. Если все будет хорошо дальше, может подожду.

0
01.02.2021
планирую беременность Франкфурт-на-Майне

Добрый день. Меня тоже почистили 3 дня назад. Вакуумная чистка была. Прокапали и в тот же день выписали. Но я в др стране живу. Страшно было, что не назначили ничего. Срок был большой-12 недель. Сказали приходить на узи через неделю. Вот пойду на след неделе. Кровило немного 2 дня, сегодня почти чисто. Тоже страшно, почему так мало крови. В прошлую чистку, срок был 13 недель, кровило долго и много. Но тогда мне говорили, что кровь в матке. Надеюсь, что сейчас все хорошо. Мама рассказывала, что её почти не кровило после чисток.

0
31.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Дарья Литвинова, ну вот у меня точно так же... и тоже 3 дня назад

Только чистка была не вакуумная, а обычная.. но там немного было, просто дочищали

0
31.01.2021
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

Мне делали вакуум, после нее вообще не кровило, через 5 дней сходила на УЗИ, сказали все хорошо, но есть сгусток крови и это не страшно, само выйде... У меня ничего не болит пока, жду М

0
31.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Eleo Nora, вот мне этот сгусток (гематометру) чисткой и убирали..

Может, на этот раз пронесёт все же... Тоже ничего не болит, но я на антибиотиках пока.

Тоже надеюсь, что скажут просто ждать М

0
31.01.2021
Иерусалим
Комментарий удален
0
31.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

нануш, в смысле позже? Она ж там застаивается, получается?

Пью антибиотики, болей и температуры нет

0
31.01.2021
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Что вас смущает?

0
31.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Татьяна, что по УЗИ была ещё кровь, а кровянистые выделения были только первые сутки, а дальше просто сукровица..

0
31.01.2021
Про симптомы Очень хочу совета)

Похожие записи