Всем привет! Девочки позавчера меня выписали. Попала я тогда с кровотечением. Так как при выписке узи не делают решила сама сходить для спокойствия. И вот что показало. Помогите мне, успокойте пожалуйста, узистка сказала все хорошо, гематома рассосётся. Тонуса нет, с малышом все хорошо. Пью дюфастон, к врачу только в понедельник. До понедельника я же с ума сойду. Расшифруйте пожалуйста узи, гематома большая или нет. При поступлении она была одна, сейчас их две. Тогда размер был 1.5х1.3х1.4 см а сейчас то что на фото. Не добавляется фото, по задней стенке лоцируется ретроамниотическая гематома размерами 23х7мм, над внутренним зевом лоцируется ретрохориальная гематома размерами 18х16-8 мм. Ой девочки что скажете?
Мазня может не быть, а потом снова начинаться, пока у вас есть гематома. Это она опорожняется. Где-то вы больше лежите, значит выходит меньше, а где-то ходите больше, гематома начинает снова выходить коричневыми выделениями. Главное, чтоб не алые были, а все остальное это ерунда ну и не напрягайтесь, тяжёлое не носите..
Anastasia, Спасибо большое. Я больше лежу пока муж дома он мне вообще не разрешает вставать. Вот и лежу все время)) вы меня успокоили.
Вот пока вы лежите, она меньше выходит. Начнёте потом побольше ходит, будет коричневое выходить больше. Поэтому не пугайтесь. Гематома должна выйти, вот эти размеры, что вам указали, то они должны обязательно выйти. Либо как-то реорганизоваться. Но у каждого свой организм. Меньше паники и верьте в свою бусинку!
У меня 2,7/3,5 была и все нормально по итогу. И вообще гематома были со всеми детьми
Мама троих ❤️❤️❤️, чем лечили? Тоже лежали все время? Мне муж вообще не разрешает вставать.
У меня почти две недели выходили коричневые выделения 😔 На УЗИ, анализах всё чисто . Сейчас Слава богу нету . Но мне так и не сказали причину этих мазней 🤷
Алиса Скиба, Понимаю вас. Главное что сейчас все хорошо. Легкой беременности вам!
В чем паника если УЗИ показало все хорошо? Фото вы не прикрепили
Елена Романова, я дописала, меня до сих пор мажет когда выписывалась такой мазни уже не было, дома она стала больше, вот и беспокоюсь.