"Не понятный шарик"

Я в 10 недель допплером находила очень долгими поисками по 30-40 минут, по 0,5мм в сторону и слушать меняя углы и нажатие (кстати, давить не надо практически) , после еды утром, ненадолго и еле слышно, сб пропадало быстро , аппарат даже не считал удары, еле звук улавливал. Поиск прямо над лобовое костью и чуть-чуть выше, по линии белья, даже где ещё растительность есть. В 11 я стала легче находить и лучше было слышно, в 11+4 нашла после первого прикладывания на область матки прямо по середине)) сейчас не нужны поиски, 13 недель, прикладываю на них живота и сразу же слышно малыша) К слову, прикрепления хориона по передней стенке, это важно. Если по задней, то можете позднее услышать. Шариков у себя не обнаруживала, не видела, живот не изменился, только если от переедания))) на ощупь внизу живота тоже ничего не нахожу пока)
08.02.2021
У меня по задней стенке прикрепление. А шарик это матка я так понимаю на мочевой пузырь реагирует, но не болит )
08.02.2021
Анастасия, по задней допплер может и после 14 нед уловить только, вы пробуйте, ищите пару раз в неделю😊 часто и долго не надо - все-таки не очень желательное воздействие на малыша😇🌺 После еды и по утру/днем лучше ловить - малыш с вами покушал и бодрствует активный)
08.02.2021
Та я его вообще забросила, а то только себя накручиваю....у меня 1 замершая, и тут не могу найти...короче сказала пусть отдыхает до лучших времен этот доплер
08.02.2021
У меня примерно так же было на сантиметров 5 ниже пупка был шарик, а сегодня на приёме врач смотрел и матка уже в ровень пупку ноу меня завтра ровно 16 недель и в эту беременность животик рано выкатился так что все возможно и шевелюшки у меня уже с 14 недели
08.02.2021
Ничего себе))) так рано с 14 недели))
08.02.2021
Наверное потому что вторая беременность, первый начал в недель 16 шевелиться
08.02.2021
А животик у вас появился? У меня такой же срок и ничего нету...
08.02.2021
Чучуть острее стали .
08.02.2021
Примерно на таком сроке как у Вас Гиня мне дала пощупать мою Б так сказать самолично))) Как раз под пупком был шарик твердый)))
08.02.2021
Шарик это матка, в 12 нелель она поднимается выше лобковой кости
08.02.2021
Читала что Доплер вредный для малыша,не знаю правда ли
08.02.2021
Анэмбриония? 11 недель❤️ Встала на учёт