Забираю ваши М с собой!!!

Я когда мочу тесты и понимаю, что уже 12дпо и ничего, то тоже хочется поскорее, чтоб уже начались эти дни и снова в бой)) Заберите мои пожалуйста??) Очень сильно не хочу их)
12.02.2021
Anastasia, вот и я так же))) Всё, тогда забираю и ваши М с собой далеко и надолго!🤪
12.02.2021
А вам желаю сейчас забрать, а в следующем цикле увидеть //!)🙏
12.02.2021
Мне не нужны. Заберёте?🤗 Очень радует, что у Вас не пост отчаяния, а пост победы, что наконец-то пришли М, мой организм работает, я победила.💪🏻 Мне видится так. При таком настрое, я уверена, скоро дождётесь свои полосочки, а следом за ними и ребёночка.😘
12.02.2021
Bella Goth, да я уже рада, что ясность наступила, а это ожидание только настроение портит в конце цикла))) все, и ваши тоже с собой забрала далеко и надолго!!!!))))
12.02.2021
Пусть у вас в следующем цикле всё получится 🙏✊, а сейчас в догонку к вашим, заберите мои пожалуйста))))
12.02.2021
Мария, спасибо! Забираю с собой!))
12.02.2021
Привет дорогая 🤗 Ну блин(( очень обидно 😢 Может попробуешь летрозол???
12.02.2021
Christina89, привет) да, в этом цикле буду на Летрозоле. Клост мне вообще не понравился, живот сильно болел из-за кучи выросших фолликов, к тому же они плохо лопались...скорее всего клост мне пролактин повысил и из-за этого и не лопались ДФ долго. А у тебя как дела?))
12.02.2021
да, верно. Клост устаревший уже... все таки опыт есть на летрозоле)) И побочек не было у меня))) Ну я еще витамин Д3 принимала до кучи, а он дает настроение и удовлетворение))) Попробуй кстати его еще))) Он хуже не сделает однозначно)) Я хорошо, малыш не тревожит.. даже живот меньше тянет))) токсикоза пока нет)) сегодня к Г пойду. пригласила меня... с хгч хоть своим вчерашним приду. Скажет когда опять пересдать чтобы посмотреть динамику))
12.02.2021
Christina89,хорошо, что токса пока нет😊 меня тока мучал прям с задержки🤢 а для чего витамин д3 принимают?
12.02.2021
говорят, что нехватка витамина д3 так же влияет на зачатие... ну я и начала пить))) вот читай: Таким образом, витамин D крайне необходим, так как он: Отвечает за уровень в крови таких минералов, как кальций и фосфор, которые способствуют сохранению и укреплению костно-мышечной ткани (костей, суставов, мускулов, зубов). Важен для опорно-двигательного аппарата, в том числе правильной осанки, формируемой в возрасте до 20 лет. Контролирует работу иммунной, сердечно-сосудистой, эндокринной, гормональной, нервной систем. В частности, поддерживает уровень врождённого иммунитета; выполняет роль гормона (D-гормон), регулирующего углеводный обмен, то есть напрямую связан с вопросами похудения. Значит, нужен для правильного обмена веществ и поддержания оптимального веса тела. Регулирует более 200 генов. Обладает противовоспалительной, противоопухолевой, иммуномодулирующей эффективностью, замедляет процессы старения, наполняет энергией. Способствует зачатию, сохранению беременности и нормальному вынашиванию плода, крайне необходим во время беременности, так как влияет на формирование иммунитета плода и его костной ткани. Восстанавливает организм женщины после родов, корректирует состояние при ПМС. Хорошо влияет на зрение, концентрацию и память.
12.02.2021
Christina89, а какой ты пьешь и в какой дозировке? Пойду покупать😊
12.02.2021
вот такой принимала) 1 табл утром раз в день))
12.02.2021
Christina89, только блин не знаю, с какого дня мне его начинать принимать? Врач сказала по стандартам: 3-7 ДЦ. А я думаю, ведь у меня никогда небыло О раньше 16 ДЦ, может лучше 5-9 ДЦ?
12.02.2021
у меня что клост что летр был с 5-9))) тем более О не раньше происходит 16..
12.02.2021
Длинная вторая фаза? Нормальный рост хгч?