Девочки,подскажите,когда бежать к врачу на приём?🤔
Сегодгя 30ДЦ.Обычный мой цикл 32-34 дня.
В прошлом году был выкидыш на сроке 8 недель.
Теперь переживаю,может какие анализы назначат,поддержку...
Девочки,подскажите,когда бежать к врачу на приём?🤔
Сегодгя 30ДЦ.Обычный мой цикл 32-34 дня.
В прошлом году был выкидыш на сроке 8 недель.
Теперь переживаю,может какие анализы назначат,поддержку...
Даххха, я думаю ещё рано🤔всего то навсего получается 14 дпо
разве на таком сроке уже слышно?
Валерия , а да тогда рано... 🙈прочитала что 30 дпо,вместо дц😔 в 29-30 дпо можно на узи сходить-там и эмбрион найдут и сб уже слышно будет.
Даххха, слишком рано СБ искать. У меня в 5 и 5 даже головастика не было видно. СБ было в 7 и 2. Здесь лучше ХГЧ в динамике. Если будет хороший рост, то все ок. Можно разве что через недельку на внематочную проверится.
Ольга Краснокутская, да я чёт подумала что уже 30 дпо🤷♀️А не дц) надо мне отдыхать больше)))😂
Даххха, у вас пятеро мальчишек! Поздравляю!!! отдохнуть вам реально не помешало бы)
Ольга Краснокутская, а что помимо хгч назначают ещё?
прогестерон?
Валерия , по прогестерону вроде не слышала, чтобы отслеживали, но поскольку был выкидыш лучше проверить прогестерон, витамин Д. А если есть возможность по деньгам, есть целые пакеты по беременности, там все показатели. Хотя в идеале обратится к своему врачу, чтобы она именно под ваши проблемы назначила вам все анализы.
Ольга Краснокутская, вот и думаю когда идти?Сейчас уже записаться?не затягивать?
Валерия , думаю лучше не тянуть. Может вам как раз в самом начале поддержка какая-то нужна, чтобы дальше развитие шло.
Тоже согласна с хгч. Сдать в динамике и смотреть нормы, если нехватка, то Дюфастон или Утрик принимать. Ну и к врачу, конечно. Хотя я не сторонник сразу бежать к врачу, мачают они со своей беготней с анализами 😆
Mi Mi, завтра схожу к врачу,в четверг пойду сдам хгч,как спать спокойно и жить?😁
Я б на вашем месте сначала сдала хгч в динамике через день, а потом с результатом к врачу.
Спать нужно, не нервничать. Наслаждайтесь беременностью. Сейчас у вас все отлично и не очем переживать.
Да, ХГЧ надо сдать в динамике. Иначе моя б гиня не стала б и слушать меня.
Я бы сдала хгч в динамике (через 2 дня) и прогестерон, вдруг его нехватка.