Девчонки,помогите советом!

Лучший ответ

Какая работа? Какая жк?? Вам не к гинекологу надо, а скорую ,учитывая,что уже дело к ночи.. Вам не страшно?! Мне от одной фотки дурно! Ну Вы даёте..
22.02.2021
Срочно скорую, похоже на тромбоз по синеве ноги, если есть боли, тянут нельзя
22.02.2021
Срочно скорую! Исключать тромб, либо удалять его!
22.02.2021
Я больше склоняюсь к жёсткому защемлению нерва, но в больницу прям сейчас езжайте. Это не шутка.
22.02.2021
Советую не на работу ,а срочно бежать к врачу ..срочно..тем более беременность..
22.02.2021
Мне 24 февраля итак надо в ЖК утром натощак нужно сдать 8 анализов из вены. А приём у меня в этот же день в 13:45.
22.02.2021
Поправляйтесь. И берегите себя. Я вот тоже долго не хотела скорую вызывать ели успела до роддома. Родила за доли минуты)))
22.02.2021
Вам надо в больницу сегодня. Сейчас.
22.02.2021
Здравствуйте!как ваши дела?
08.03.2021
Слава богу! Уже намного лучше! Сутки я пролежала в реанимации под наблюдением.Затем меня по скорой перевели в соседний город. Лежала я в отделении сосудистой хирургии.Сделали УЗИ нижних вен. Кровотока в глубоких венах не было. Кололи каждый день Эниксум,пила Курантил и эластичные бинты на ноги. 5 марта меня выписали домой. УЗИ ОБП сделали,УЗИ плода.С малышом все хорошо. А мне теперь до родоразрешения колоть ежедневно Клексан,пить Курантил и одевать компрессионные колготки для беременных 2 класса. Прием дюфастона вызвал сгущение крови ,поэтому образовались тромбы+беременность (провоцирующий фактор).......поэтому милые дамы,врачу доверяй,но проверяй. А для себя решила,что больше по платным гинекологам - Я не ходок.
08.03.2021
Ничего себе.. здоровья вам и малышу.спасибо что поделились такой информацией.
09.03.2021
Как себя чувствуете?
23.02.2021
Съездила в приемный покой,дали направление к хирургу.Сказали завтра на приём в поликлинику,хирург даст направление на УЗИ сосудов нижних конечностей. И платно к сосудистому в любой город,где найдете. Пока назначили лиотон мазать. Диагноз : тромбофлебит глубоких вен левой нижней конечности.
23.02.2021
Выздоравливайте!!! пусть все будет хорошо!!!
23.02.2021
Как ваши дела? Что с ногой?
23.02.2021
Срочно в скорую и в больницу исключать тромбоз. Это не шутки и может быть опасно для жизни. И запомните раз и навсегда: при необычных болевых ощущений в ногах, руках, в животе, в голове, в лимфоузлах и прочих непонятках в организме НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ГРЕТЬ, НЕ ПАРИТЬ. Это может резко ухудшить ситуацию.
22.02.2021
Какая нахрен работа. Вам срочно к врачу. Не дай бог тромбоз или просто плод пережимает сосуд/вену. И ребёнка проверить. Даже за 100/200 км за любые деньги. Надеюсь что все у вас будет хорошо
22.02.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первое УЗИ и чих! За 6 дней КТР вырос только на 3 мм. Тонус 2 степени(