Войти
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Боль возле лобка

Лучший ответ

Katy
Доченька, 4 года 7 месяцевПланирую Казань

У меня на сроке 5+6 тоже были боли, длились около суток, боль была слева, и тоже как будто пульсация, раз в 3-5 секунд сначала ныло,а потом на следующий день начало не только ныть, но и колоть как-то, я очень сильно распереживалась побежала на УЗИ, в итоге ЖТ слева, но врач сказала, что у меня спайки просто тянутся из-за того что матка растёт и всё, ПЯ в матке, всё хорошо) у меня в дневнике последний пост на эту тему, там в комментах девочки говорили о своём опыте, может будет полезно)

Если конечно очень сильно беспокоит, то наверное стоит просто сходить на УЗИ пораньше успокоения ради, что всё хорошо)

0
04.04.2021
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Katy, спасибо) оно просто все впервые, все страшно)

0
04.04.2021
Хельга
Михаил, 12 лет 1 месяцGavriil, 5 лет 10 месяцевRafail, 4 года 8 месяцев Минск

Katy, раньше не всегда покажет. Зачем лишний раз облучаться.

0
04.04.2021
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Хельга, 6 неделя) думаю, что плодное яйцо покажет, если пойти на УЗИ

0
05.04.2021
Хельга
Михаил, 12 лет 1 месяцGavriil, 5 лет 10 месяцевRafail, 4 года 8 месяцев Минск

LerikA, да. На 6 точно. Но у меня в первую бер,была поздняя овуляция и не показало,на 5 неделе,а на 6 сказали анэмбриония. Я в истерике была. А оказалось поздняя о была и через неделю,уже 7 неделе был эмбрион и хорошо слышно было ктр. Вот так вот.

0
05.04.2021
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Хельга, благо все хорошо) я в субботу пойду, будет примерно 6+6 или ровно 7 недель (о не отслеживали). Надеюсь все увидят и услышат)

0
05.04.2021
Хельга
Михаил, 12 лет 1 месяцGavriil, 5 лет 10 месяцевRafail, 4 года 8 месяцев Минск

LerikA, я тоже иду в четверг,у меня как раз будет 6 недель и пару дней. Ну 6 недель акушерских,точно все будет понятно:) даже не переживайте)

0
05.04.2021
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Хельга, а срок вообще по акушерским неделям считается, правильно?

0
06.04.2021
Хельга
Михаил, 12 лет 1 месяцGavriil, 5 лет 10 месяцевRafail, 4 года 8 месяцев Минск

LerikA, да. Эмбриональный не считают,так как не понятно,когда у кого была овуляция) так что от 1 дня последних месячнвх считают срок)

0
06.04.2021
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Хельга, ну у меня просто цикл 40 дней, если считать от месячных, то у меня почти 8 неделя) а от даты зачатия 6+2

0
06.04.2021
Хельга
Михаил, 12 лет 1 месяцGavriil, 5 лет 10 месяцевRafail, 4 года 8 месяцев Минск

LerikA, тогда у нас почти одинаковые даты))) потом расскажете что вам гинеколог скажет,как будет считать ,очень интересно с вашим циклом:)

0
06.04.2021
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Хельга, хорошо, обязательно поделюсь потом)

0
06.04.2021
Катя
Амстердам

Привет , нашла вашу тему в поиске . Как боль , прошла ? У меня режущая боль . Вот уже сутки . Пульсации нет , срок идёт 10 неделя

0
11.05.2021
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Катя, боль именно где?

Именно та боль, которая была на момент поста, это что то с тазобедренным суставом было

Она периодически возникает.

0
11.05.2021
Катя
Амстердам

LerikA, вот по ходу где и у вас .При пальпации когда на кость нажимаю была режущая боль . Больше суток болело , перевернуться на бок , поднять ногу , даже моменты при ходьбе был дискомфорт . Сегодня проснулась , вроде прошла 😅🙈

0
12.05.2021
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Катя, мне сказали сегодня, что это что то с седалищным нервом

0
12.05.2021
Катя
Амстердам

LerikA, вот я тоже об этом прочла вчера . Что нерв зажимается . Благо не болит сейчас . Я так рада 🙏 как хорошо когда не болит

0
12.05.2021
Доброе утро 😃  Тест на овуляцию позитивный при б

Похожие записи