Девчонки, начало болеть между лобком и ногой. Оно не то что бы прям болит, но неприятное ощущение, что там что то есть и пульсация переодическая. Это может быть ЖТ? Я очень боюсь внематочной. ТТ в норме, выделения в норме. На УЗИ в пятницу.
Лучший ответ
Хельга, 6 неделя) думаю, что плодное яйцо покажет, если пойти на УЗИ
LerikA, да. На 6 точно. Но у меня в первую бер,была поздняя овуляция и не показало,на 5 неделе,а на 6 сказали анэмбриония. Я в истерике была. А оказалось поздняя о была и через неделю,уже 7 неделе был эмбрион и хорошо слышно было ктр. Вот так вот.
Хельга, благо все хорошо) я в субботу пойду, будет примерно 6+6 или ровно 7 недель (о не отслеживали). Надеюсь все увидят и услышат)
LerikA, я тоже иду в четверг,у меня как раз будет 6 недель и пару дней. Ну 6 недель акушерских,точно все будет понятно:) даже не переживайте)
Хельга, а срок вообще по акушерским неделям считается, правильно?
LerikA, да. Эмбриональный не считают,так как не понятно,когда у кого была овуляция) так что от 1 дня последних месячнвх считают срок)
Хельга, ну у меня просто цикл 40 дней, если считать от месячных, то у меня почти 8 неделя) а от даты зачатия 6+2
Привет , нашла вашу тему в поиске . Как боль , прошла ? У меня режущая боль . Вот уже сутки . Пульсации нет , срок идёт 10 неделя
Катя, боль именно где?
Именно та боль, которая была на момент поста, это что то с тазобедренным суставом было
Она периодически возникает.
LerikA, вот по ходу где и у вас .При пальпации когда на кость нажимаю была режущая боль . Больше суток болело , перевернуться на бок , поднять ногу , даже моменты при ходьбе был дискомфорт . Сегодня проснулась , вроде прошла 😅🙈
У меня на сроке 5+6 тоже были боли, длились около суток, боль была слева, и тоже как будто пульсация, раз в 3-5 секунд сначала ныло,а потом на следующий день начало не только ныть, но и колоть как-то, я очень сильно распереживалась побежала на УЗИ, в итоге ЖТ слева, но врач сказала, что у меня спайки просто тянутся из-за того что матка растёт и всё, ПЯ в матке, всё хорошо) у меня в дневнике последний пост на эту тему, там в комментах девочки говорили о своём опыте, может будет полезно)
Если конечно очень сильно беспокоит, то наверное стоит просто сходить на УЗИ пораньше успокоения ради, что всё хорошо)