скорее, пролёт😥
СтимуляцияТак надеялась, что получилось...столько гормональных выпила... 11 дней назад сделали укол ХГЧ 10 000. На сегодня уже третий день как пустые тесты... низ живота ноет, грудь болит. Через 5 дней месячные скорее придут. Но дюфастон боюсь отменять... надежда умирает последней.
Ксю
Ой вот и я переживаю,мне тоже 8 дней назад укол 10 000 ХГЧ поставили,фолликул отследили,он лопнул🤔,но мне врач сказала если месячных не будет до 10 дня задержки тесты делать,если нет то к ней.А у вас овуляция произошла?Отслеживали по УЗИ?
05.04.2021
Ответить
Happy life
Ксю, отслеживала фолликулометрией. лопнул. желтое тело есть. что еще надо организму((((((😥😥😥😥😥
05.04.2021
Ответить
Ксю
Happy life, месячных нет,значит ещё есть шанс,желаю нам увидеть две полосочки😊))
05.04.2021
Ответить
Ольга
Happy life, я тоже на Дюфастоне, тесты пустые, отменяю дюф. Овуляцию отследили фолликолометрией, созрело 2 яйцеклетки, совулировали обе, два желтых тела... что ещё надо? Луна не в козероге, что ли?:( Тест с двумя полосками, что-то за гранью реальности, я такого у себя ещё не видела ни разу. Уже не верю, что такое бывает)
07.04.2021
Ответить